Zwischenstand 2024 Männer

Es werden nur Läufer berücksichtigt, deren Wohnort bzw. Verein eindeutig zugeordnet werden können.

Pflichtläufe für MHK bis M55 Streichwerte Pkt. unter Vorbehalt Hinweise / Korrekturen
AkPlNameVornameJgVerein12345678910111213PktAnz

M08 1 Fietkau Eric 2017 LFV Oberholz / 21 21 21 21 21 21 /           126 6
M08 2 Hartmann Carlie 2017 Leipzig / / / 19 / / / /           19 1
M08 2 Pohl Florian 2017 Leipziger Sport-Club 1901 / / / / / / 19 /           19 1
M08 4 Heinicke Tammo 2017 SG Rotation Leipzig / / / 18 / / / /           18 1
M08 4 Zinnyk Danyil 2017 SC DHfK Leipzig / / / / / / 18 /           18 1

M10 1 Kleemann Arno 2016 Leipzig 19 19 19 19 19 21 21 21           139 8
M10 2 Reichel Lion 2015 SV Automation 61 21 21 21 18 18 18 18 18           135 8
M10 3 Reiprich Wim Sander 2015 LFV Oberholz / / / 21 21 19 19 19           99 5
M10 4 Fietkau Janne 2015 LFV Oberholz / 15 17 6 16 16 16 /           86 6
M10 5 Krüger Justus 2016 SC DHfK Leipzig 17 17 / 5 / 17 17 /           73 5
M10 6 Ackermann Maksim 2016 TSG Schkeuditz / / 18 13 / / / /           31 2
M10 7 Brömmer Georg 2016 LFV Oberholz / / / 15 / / / 16           31 2
M10 8 Gerhardt Freddie 2016 BSG Chemie Leipzig / 18 / 9 / / / /           27 2
M10 9 Lehnert Milan 2016 Leipzig / / / 8 / / / 15           23 2
M10 10 Städter Julian 2015 SV Lok Leipzig Nordost 18 / / / / / / /           18 1
M10 11 Reinsch Henri 2015 LFV Oberholz / / / 17 / / / /           17 1
M10 11 Sander Emil 2015 LFV Oberholz / / / / / / / 17           17 1
M10 11 Anders Alfons 2015 SC DHfK Leipzig / / / / 17 / / /           17 1
M10 14 Laut Oliver 2015 SSV Leutzsch / / / 16 / / / /           16 1
M10 14 Vater Theodor 2016 Leipzig / 16 / / / / / /           16 1
M10 14 Burkhardt Richard 2015 TSV Leipzig 76 16 / / / / / / /           16 1
M10 17 Kuklau Felix 2015 SG MoGoNo Leipzig / / / 14 / / / /           14 1
M10 17 Schuler Jakob 2015 SC DHfK Leipzig / / / / / / / 14           14 1
M10 19 Blaschke Theodor 2015 Leipzig / / / 13 / / / /           13 1
M10 20 Sperling Theodor 2016 LC Taucha / / / 11 / / / /           11 1
M10 21 Schneidewind Henri Marc 2016 SV Eintracht Wiederitzsch / / / 10 / / / /           10 1
M10 22 Pietrek Hugo 2016 SC DHfK Leipzig / / / 7 / / / /           7 1

M12 1 Chudy Odin Clemens 2013 SC DHfK Leipzig 21 21 21 19 18 / 19 19           138 7
M12 2 Kleemann Richard 2014 SC DHfK Leipzig 18 18 18 17 21 21 21 21           138 8
M12 3 Sterzing Jorin 2014 SC DHfK Leipzig / 19 19 19 19 19 18 18           131 7
M12 4 Bachmann Phil 2014 SC DHfK Leipzig 12 13 17 11 13 16 16 /           98 7
M12 5 Vogts Fabian 2014 SC DHfK Leipzig 14 10 13 8 / 17 15 /           77 6
M12 6 Draber Janosch 2013 SC DHfK Leipzig 19 / / / 17 18 17 /           71 4
M12 7 Keil Konrad 2014 SC DHfK Leipzig 13 14 16 14 14 / / /           71 5
M12 8 Wortmann Lenn 2013 Leipzig 16 / / / 16 15 / 17           64 4
M12 9 Reiche Mats 2014 SC DHfK Leipzig 8 8 12 0 / 13 13 /           54 6
M12 10 Mey Theo Finnyan 2013 SC DHfK Leipzig / / / 12 11 14 14 /           51 4
M12 11 Kühnapfel Emil 2013 Speedskating Leipzig 11 / 14 7 / 12 / /           44 4
M12 12 Heier Noah 2014 RSV Speiche Leipzig 17 17 / / / / / /           34 2
M12 13 Lindner Leander 2014 Leipziger-Kanu-Club 15 16 / / / / / /           31 2
M12 14 Schöne Tom 2014 Leipzig 4 / / 0 10 / / 16           30 4
M12 15 Ikert Oskar 2013 SC DHfK Leipzig 10 7 10 1 / / / /           28 4
M12 16 Hartmann Nils 2013 SC DHfK Leipzig 10 11 / 5 / / / /           26 3
M12 17 Ackermann Moritz 2014 TSG Schkeuditz / / 15 9 / / / /           24 2
M12 18 Passet Nicklas 2013 LC Taucha / / / 13 / / 11 /           24 2
M12 19 Böhmichen Hendrik 2013 SC DHfK Leipzig / / 11 / / / 12 /           23 2
M12 20 Zimmermann Lionel 2014 SC DHfK Leipzig / / / 21 / / / /           21 1
M12 21 Aischmann Lex 2014 SC DHfK Leipzig 5 4 / 0 / / 10 /           19 4
M12 22 Ehlke Paul-Luca 2013 SG MoGoNo Leipzig / / / 16 / / / /           16 1
M12 23 Potjomkin Aleksej 2013 SC DHfK Leipzig 3 5 8 0 / / / /           16 4
M12 24 Arkadieff Josef 2014 Leipzig / / / / / / / 15           15 1
M12 24 Nitsche Hugo 2014 SC DHfK Leipzig / / / / 15 / / /           15 1
M12 24 Carl Lasse 2014 Leipzig / 15 / / / / / /           15 1
M12 24 Arelin Jonathan 2014 SC DHfK Leipzig / / / 15 / / / /           15 1
M12 28 Pauer Bruno Max 2013 SC DHfK Leipzig / / / / 12 / / /           12 1
M12 28 Steinberg Tobias 2014 Leipzig / 12 / / / / / /           12 1
M12 30 Thomser Edgar 2014 Leipzig / / / 10 / / / /           10 1
M12 31 Gebhardt Dominik 2014 LFV Oberholz / / 9 / / / / /           9 1
M12 31 Mokosch Moritz 2013 Leipzig / 9 / / / / / /           9 1
M12 33 Pfrepper Adrian 2014 Leipzig 7 / / 0 / / / /           7 2
M12 34 Rodriguez Emilio 2014 Leipzig / 6 / / / / / /           6 1
M12 34 Nawrocki Luke 2014 Gesundheits-SV Leipzig / / / 6 / / / /           6 1
M12 36 Naumann Fin Hannes 2014 SC DHfK Leipzig 6 / / 0 / / / /           6 2
M12 37 Tannhäuser Paul 2014 Leipzig / / / 4 / / / /           4 1
M12 38 Koslowski Simeon 2014 SV Lindenau 1848 / / / 3 / / / /           3 1
M12 38 Meixner Johan-Rouven 2014 Roter Stern Leipzig / 3 / / / / / /           3 1
M12 40 Bahr Robert 2013 SV Automation 61 / / / 2 / / / /           2 1
M12 41 Heinicke Jonas 2014 Leipzig / / / 0 / / / /           0 1
M12 41 Mehrgott Arvid 2014 Leipzig / / / 0 / / / /           0 1

M14 1 Sterzing Arne 2011 SC DHfK Leipzig / 19 / 21 19 19 21 21           120 6
M14 2 Swoboda Franz 2011 LFV Oberholz 18 / 16 14 17 16 19 18           118 7
M14 3 Werner Elias 2011 LFV Oberholz 21 21 21 / 21 21 / /           105 5
M14 4 Bauer Pascal 2011 LFV Oberholz 16 16 13 / 16 / / 17           78 5
M14 5 Weigend Carl 2011 SC DHfK Leipzig / / / 19 18 18 / /           55 3
M14 6 Langner Theodor 2011 Speedskating Leipzig 19 / 18 17 / / / /           54 3
M14 7 Schöne Jan 2011 Leipzig 17 / / 16 / / / 19           52 3
M14 8 Zenker Garcia Santino 2012 SC DHfK Leipzig / / 14 12 / / / 16           42 3
M14 9 Josten Theodor 2012 SC DHfK Leipzig / / / 18 / 17 / /           35 2
M14 10 Wedekind Leon 2012 SC DHfK Leipzig / / 15 13 / / / /           28 2
M14 11 Michalk Ben 2012 TRIStars Markkleeberg / / 19 / / / / /           19 1
M14 12 Koslowski Johannes 2011 SC DHfK Leipzig / 18 / / / / / /           18 1
M14 13 Pötzsch Mattis 2011 SC DHfK Leipzig / 17 / / / / / /           17 1
M14 13 Kaufmann Niklas 2012 Leipziger Sport-Club 1901 / / 17 / / / / /           17 1
M14 15 Kühn Henri 2011 SV Liebertwolkwitz / / / / / / / 15           15 1
M14 15 Raila Ben 2011 Leipzig / 15 / / / / / /           15 1
M14 15 Seidler Moritz 2011 SC DHfK Leipzig / / / 15 / / / /           15 1

M16 1 Kasper Florian 2009 LFV Oberholz 21 19 21 16 19 / 18 18           132 7
M16 2 Kuscher Milan 2009 SV Lok Leipzig Nordost 19 18 19 17 / 19 19 19           130 7
M16 3 Reiprich John Maarten 2010 LFV Oberholz / / / 21 21 21 21 21           105 5
M16 4 Schöne Matteo 2010 SV Lok Leipzig Nordost 17 16 17 13 17 / 16 /           96 6
M16 5 Pilsl Anton 2009 Leipzig / 15 16 11 / 17 / /           59 4
M16 6 Schreck Paul 2009 SC DHfK Leipzig / / / 18 18 / / /           36 2
M16 7 Reinsch Carl 2010 LFV Oberholz / / / 12 / / 17 /           29 2
M16 8 Kaufmann Robin 2010 TRIStars Markkleeberg / / 15 9 / / / /           24 2
M16 9 Zientek Marc 2009 SC DHfK Leipzig / 21 / / / / / /           21 1
M16 10 Juknat Paul 2009 SC DHfK Leipzig / / / 19 / / / /           19 1
M16 11 Menzel Enno-Luis 2009 SC DHfK Leipzig / / / / / 18 / /           18 1
M16 11 Gutscher Noah 2009 TRIStars Markkleeberg / / 18 / / / / /           18 1
M16 11 Bischoff Nico 2009 Leipzig 18 / / / / / / /           18 1
M16 14 Frankenstein Mattis 2010 SC DHfK Leipzig / 17 / / / / / /           17 1
M16 15 Lev Oren 2009 Leipzig / / / 15 / / / /           15 1
M16 16 Hanke Maximilian 2010 SV Automation 61 / / / 14 / / / /           14 1
M16 16 Schubert Arved 2010 Leipzig / 14 / / / / / /           14 1
M16 18 Türk Anton 2009 Leipzig / 13 / / / / / /           13 1
M16 19 Kühn Magnus 2009 SC DHfK Leipzig / / / 10 / / / /           10 1

M18/20 1 Wilke Johann 2007 LFV Oberholz 18 17 18 17 19 / 17 21           127 7
M18/20 2 Weiler Leon 2006 LFV Oberholz 19 / 17 16 21 19 18 /           110 6
M18/20 3 Ronneburger Marios 2006 TRIStars Markkleeberg 21 21 21 / / / 21 /           84 4
M18/20 4 Bräunig Niklas 2006 TRIStars Markkleeberg / 18 / 21 / 21 19 /           79 4
M18/20 5 Thiele Eddie Samuel 2008 LFV Oberholz 18 / / 15 18 / 16 /           67 4
M18/20 6 Maerz Niklas 2008 Speedskating Leipzig / 15 19 18 / / / /           52 3
M18/20 7 Vitagliano Lorenzo 2007 SC DHfK Leipzig / 19 / 19 / / / /           38 2
M18/20 8 Brenn Timon 2007 SC DHfK Leipzig / 16 / / / / / /           16 1
M18/20 9 Hänßchen Kai 2007 Leipzig / / / 14 / / / /           14 1
M18/20 10 Salazar Romero Tobias 2008 Leipzig / / / 13 / / / /           13 1

MHK 1 Dietrich Paul Anton 2001 LC Taucha 19 / 21 21 18 21 18 19           137 7
MHK 2 Becker Kevin 1997 LG eXa Leipzig 21 16 19 19 17 19 21 18           134 8
MHK 3 Spröte Enrico 1998 Leipzig 16 11 18 12 16 / / /           73 5
MHK 4 Lange Tobias 2001 Leipzig / 13 / 15 / 18 / 15           61 4
MHK 5 Knoll Josef 1998 SC DHfK Leipzig / / / / 21 / / 21           42 2
MHK 6 Siewert Wulfgar 2000 Leipzig / / / / / 17 15 /           32 2
MHK 7 Seyller Noah Thomas 2000 Leipzig / 15 / / / / 16 /           31 2
MHK 8 Kapitzke Jonas 1995 Leipzig 17 8 / / / / / /           25 2
MHK 9 Bogen Rico 2000 SC DHfK Leipzig / 21 / / / / / /           21 1
MHK 10 Voigt Jan 2001 Leipzig / / / / / / 19 /           19 1
MHK 10 Lehmann Lennart 2003 Leipzig / / / / 19 / / /           19 1
MHK 10 Töpper Justus 2002 TRIStars Markkleeberg / 19 / / / / / /           19 1
MHK 13 Kratzsch Lukas 1996 Leipzig 18 / / / / / / /           18 1
MHK 13 Weidner Dominik 1997 Leipzig / 18 / / / / / /           18 1
MHK 13 Zwinzscher Clemens 1999 Leipzig / / / 18 / / / /           18 1
MHK 16 Sommer Maximilian 1999 Leipzig / / / / / / / 17           17 1
MHK 16 Starke Ron 2000 TRIStars Markkleeberg / 17 / / / / / /           17 1
MHK 16 Alfares Firas 2001 Leipzig / / / 17 / / / /           17 1
MHK 16 Naumann Jan Niklas 1999 Leipzig / / / / / / 17 /           17 1
MHK 20 Zorn Fabian 1996 DAV Leipzig / / / 16 / / / /           16 1
MHK 20 Kreikenbohm Fabian 2000 Leipzig / / / / / / / 16           16 1
MHK 22 Meyer Raffael 1995 Leipzig / / / 14 / / / /           14 1
MHK 22 Frank Bennet 2002 Leipzig / 14 / / / / / /           14 1
MHK 22 Faust Ricardo 1997 Leipzig / / / / / / / 14           14 1
MHK 25 Karsch Nicolas 2002 Leipzig / / / 13 / / / /           13 1
MHK 26 Jacobs Luis 1999 Leipzig / 12 / / / / / /           12 1
MHK 27 Cooke Niall 1995 Leipzig / / / 11 / / / /           11 1
MHK 28 Werner Stefan 1997 SC DHfK Leipzig / 10 / / / / / /           10 1
MHK 28 Sawetzki Max Roland 2003 SG Leipzig-Bienitz / / / 10 / / / /           10 1
MHK 30 Fischborn Karl 1996 Leipzig / / / 9 / / / /           9 1
MHK 30 Kästner Jonathan 2004 SC DHfK Leipzig / 9 / / / / / /           9 1
MHK 32 Kube Lukas 1995 Leipzig / / / 8 / / / /           8 1
MHK 33 Salazar Romero Ignacio 2004 Leipzig / / / 7 / / / /           7 1
MHK 34 Schult Marius 1995 Leipzig / / / 6 / / / /           6 1
MHK 35 Fischborn Konrad 2000 Leipzig / / / 5 / / / /           5 1

M30 1 Nayyal Christopher 1993 Leipzig 15 18 19 15 18 18 17 /           120 7
M30 2 Teufel Benjamin 1990 LFV Oberholz 11 14 17 10 17 17 16 19           111 8
M30 3 Höhne Clemens 1990 Leipzig 21 21 21 19 / / / /           82 4
M30 4 Kasper Marcel 1992 LFV Oberholz 17 17 / 16 / / / 21           71 4
M30 5 Ehlers Alexander 1991 Leipzig 18 19 / 18 / / / /           55 3
M30 6 Herrmann Florian 1991 Leipzig 16 / / / 19 19 / /           54 3
M30 7 Heinze Lukas 1993 Leipzig / / / / / 16 15 17           48 3
M30 8 Emmrich Toni 1994 BSG Chemie Leipzig / 15 18 / / / 14 /           47 3
M30 9 Schirrmeister Alexander 1992 SC DHfK Leipzig / / / / 21 21 / /           42 2
M30 10 Lehmann Silvio 1990 LFV Oberholz / / / / 15 / / 18           33 2
M30 11 Patricio Miguel 1992 Leipzig 10 / / 9 / / 11 /           30 3
M30 12 Krause Felix 1993 Leipzig / / / / / / 10 16           26 2
M30 13 Sinke Julian 1990 LG eXa Leipzig / / / / / / 21 /           21 1
M30 13 Kretschmer Paul 1990 LC Taucha / / / 21 / / / /           21 1
M30 15 Wolf Paul 1992 SC DHfK Leipzig 19 / / / / / / /           19 1
M30 15 Krone Jonas 1990 Leipzig / / / / / / 19 /           19 1
M30 17 Roßbach Max 1993 SC DHfK Leipzig / / / / / / 18 /           18 1
M30 18 Albrecht Jonas 1992 Leipzig / / / 17 / / / /           17 1
M30 19 Drabon Benjamin 1991 LFV Oberholz / / 16 / / / / /           16 1
M30 19 Geiges Ricky 1991 Leipzig / / / / 16 / / /           16 1
M30 19 Butsch Christopher 1990 Leipzig / 16 / / / / / /           16 1
M30 22 Sutanto Yudha 1993 Leipzig / / 15 / / / / /           15 1
M30 23 Hartzendorf Marc 1994 Leipzig / / / 6 / / 9 /           15 2
M30 24 Heistermann Ronny 1990 Leipzig / / / 14 / / / /           14 1
M30 24 Eberwein Tim 1990 Leipzig 14 / / / / / / /           14 1
M30 26 Kretzschmar Kai 1992 Leipzig / / / / / / 13 /           13 1
M30 26 Bleck Simon 1990 LG eXa Leipzig 13 / / / / / / /           13 1
M30 26 Randles Joel 1990 Leipzig / / / 13 / / / /           13 1
M30 26 Kawan Benjamin 1993 Leipzig / 13 / / / / / /           13 1
M30 30 Delitz Bastian 1992 Leipzig / / / / / / 12 /           12 1
M30 30 Liese Felix 1990 Leipzig / / / 12 / / / /           12 1
M30 30 Uhlemann Martin 1992 Leipzig 12 / / / / / / /           12 1
M30 30 Glatter Paul 1990 Leipzig / 12 / / / / / /           12 1
M30 34 Kießling Norman 1990 BSG Chemie Leipzig / / / 11 / / / /           11 1
M30 34 Wach Johannes 1993 Leipzig / 11 / / / / / /           11 1
M30 36 Tute Cornelius 1991 Leipzig / 10 / / / / / /           10 1
M30 37 Kleuver Christian 1991 Leipzig / / / 8 / / / /           8 1
M30 38 Denais Boris 1991 Leipzig / / / 7 / / / /           7 1
M30 39 Drangosch Mario 1990 Leipzig / / / 5 / / / /           5 1
M30 40 Pötzsch Marius 1991 BSV AOK Leipzig / / / 4 / / / /           4 1
M30 41 Hillmann Paul 1990 Leipzig / / / 3 / / / /           3 1
M30 42 Tschatschula Jan 1990 Leipzig / / / 2 / / / /           2 1
M30 43 Kronfeld Oliver 1992 Leipzig / / / 1 / / / /           1 1

M35 1 Winkler Tobias 1988 LG eXa Leipzig 19 18 19 19 19 21 19 19           135 8
M35 2 Sander Marco 1987 LFV Oberholz 11 12 16 14 / 18 18 16           105 7
M35 3 Huhn Sebastian 1989 LG eXa Leipzig / 16 18 / 18 19 / 18           89 5
M35 4 Cichon Pierre 1985 LC Auensee Leipzig 16 13 15 / / 17 15 /           76 5
M35 5 Spigt Joris 1989 LG eXa Leipzig / / 21 / / / 21 21           63 3
M35 6 Potjomkin Timofei 1988 SC DHfK Leipzig 14 / 13 8 14 14 / /           63 5
M35 7 Jungk Tino 1985 Leipzig 8 0 11 0 11 10 10 13           63 8
M35 8 Wendritsch Patrick 1986 Athletico Leipzig 21 19 / 21 / / / /           61 3
M35 9 Brandt Marco 1985 LFV Oberholz 12 2 12 / 13 13 / /           52 5
M35 10 Herrmann Felix 1988 Leipzig / 5 / 6 / 12 12 14           49 5
M35 11 Steinborn Marcel 1985 LC Auensee Leipzig 5 0 9 0 10 8 7 10           49 8
M35 12 Palmer Tobias 1985 Leipzig 15 / / / / 16 14 /           45 3
M35 13 Rehor Janek 1987 Leipzig / 9 / / 16 / / 15           40 3
M35 14 Mohr Christoph 1986 SC DHfK Leipzig / / / / 17 / / 17           34 2
M35 15 Richter Lars 1987 Leipzig 17 14 / / / / / /           31 2
M35 16 Scholz Dirk 1989 SG LVB Leipzig / 7 / 9 / 15 / /           31 3
M35 17 Wagner Denny 1986 Athletico Leipzig 10 3 / / / 9 8 /           30 4
M35 18 Pischel Marcel 1987 Leipzig / / 14 / 15 / / /           29 2
M35 19 Höppner Alexander 1987 SC DHfK Leipzig 9 0 / 7 / / 11 /           27 4
M35 20 Bachmann André 1987 Leipzig 13 / / 1 12 / / /           26 3
M35 21 Vehling Falko 1985 Leipzig / 21 / / / / / /           21 1
M35 21 Schubert Samuel 1989 SC DHfK Leipzig / / / / 21 / / /           21 1
M35 23 Buggenthin Henry 1989 TRIStars Markkleeberg / / / 18 / / / /           18 1
M35 23 Möhring Alexander 1988 Leipzig 18 / / / / / / /           18 1
M35 25 Schlegel Christian 1987 LC Taucha / / / 17 / / / /           17 1
M35 25 Kosla Henry 1987 Leipzig / / 17 / / / / /           17 1
M35 25 Ludwig Florian 1988 Leipzig / 17 / / / / / /           17 1
M35 25 Flumiani Roman 1987 Leipzig / / / / / / 17 /           17 1
M35 29 Karl Matthias 1987 1. FC Lok Leipzig 7 / 10 0 / / / /           17 3
M35 30 Boldt Ramón 1987 Leipzig / / / / / / 16 /           16 1
M35 30 Kuhnla Karsten 1987 Athletico Leipzig / / / 16 / / / /           16 1
M35 32 Köhler Sven 1988 Leipzig / / / 15 / / / /           15 1
M35 32 Döring Ronny 1988 lauftraining.com / 15 / / / / / /           15 1
M35 34 Gebhardt Christian 1988 Leipzig / / / / / / 13 /           13 1
M35 34 Buschinski Bernd 1985 Leipzig / / / 13 / / / /           13 1
M35 36 Fröhlich Sebastian 1985 Leipzig / / / / / / / 12           12 1
M35 36 Große Sascha 1987 Leipzig / / / 12 / / / /           12 1
M35 38 Moritz Vincent 1989 Athletico Leipzig / / / 11 / / / /           11 1
M35 38 Adam Christoph 1987 Leipzig / / / / / / / 11           11 1
M35 38 Carl Paul 1989 Leipzig / 11 / / / / / /           11 1
M35 38 Schilk Felix 1989 Leipzig / / / / / 11 / /           11 1
M35 42 Kaiser Sven 1987 Leipzig / 10 / / / / / /           10 1
M35 42 Werner Rico 1985 Athletico Leipzig / / / 10 / / / /           10 1
M35 44 Gerlich Christian 1988 LG eXa Leipzig / / / / / / 9 /           9 1
M35 45 Singer Jakob 1989 Leipzig / 4 / 5 / / / /           9 2
M35 46 Grambow Roy 1986 Leipzig / 8 / / / / / /           8 1
M35 47 Hagedorny Matheus 1986 Leipzig / / / / / 7 / /           7 1
M35 48 Kersten Martin 1988 Leipzig 6 / / / / / / /           6 1
M35 48 Grawe Robert 1987 lauftraining.com / 6 / / / / / /           6 1
M35 50 Risska Hannes 1988 Leipzig / / / 4 / / / /           4 1
M35 51 Weiße Robert 1988 Leipzig / / / 3 / / / /           3 1
M35 52 Fischer Benjamin 1989 Leipzig / / / 2 / / / /           2 1
M35 53 Pester Patrick 1989 Leipzig / 1 / / / / / /           1 1
M35 54 Schmidt Christian 1986 1. FC Lok Leipzig / / / 0 / / / /           0 1
M35 54 Bezaras Viktoras 1986 Leipzig / / / 0 / / / /           0 1
M35 54 Gallschütz Sebastian 1987 Leipzig / / / 0 / / / /           0 1
M35 54 Oberacker Maximilian 1989 Leipzig / / / 0 / / / /           0 1
M35 54 Pavlenko Alex 1988 Leipzig / / / 0 / / / /           0 1
M35 54 Pelocke Benjamin 1988 Leipzig / / / 0 / / / /           0 1
M35 54 Rink Alexander 1989 Leipzig / / / 0 / / / /           0 1

M40 1 Reichel Maik 1980 SV Automation 61 15 15 16 13 19 18 18 17           118 8
M40 2 Heinze Christoph 1984 TRIStars Markkleeberg / / / 21 21 21 21 21           105 5
M40 3 Milbredt Paul 1980 Leipzig 13 12 11 12 18 / 15 16           97 7
M40 4 Wohlfarth Steffen 1983 LC Auensee Leipzig 19 19 21 18 / / / 19           96 5
M40 5 Panser Henning 1982 LG eXa Leipzig 18 18 17 17 / / / 18           88 5
M40 6 Steinberg Ulrich 1981 Leipzig 17 17 14 / / 17 16 /           81 5
M40 7 Malorny Alexander 1981 LFV Oberholz / 16 15 15 / / 17 /           63 4
M40 8 Taubert Nico 1981 Leipzig 11 / 9 / 16 14 13 /           63 5
M40 9 Kasper Jens 1980 LFV Oberholz 7 6 8 / 15 / 11 12           59 6
M40 10 Schumann Roberto 1983 SC DHfK Leipzig / / / 19 / 19 19 /           57 3
M40 11 Küttner Steve 1982 Leipzig / 9 / 9 17 16 / /           51 4
M40 12 Rudolph Thomas 1983 Leipzig 0 3 5 0 13 11 9 9           50 8
M40 13 Gonschorek Patrick 1984 SC DHfK Leipzig 21 / 19 / / / / /           40 2
M40 14 Schreiber Matthias 1983 Leipzig 0 0 2 0 12 9 8 8           39 8
M40 15 Schuster Martin 1980 LFV Oberholz 12 11 12 / / / / /           35 3
M40 16 Gutsmuths Christian 1983 Leipzig 6 / 7 3 / 13 / /           29 4
M40 17 Albert Mathias 1983 Leipzig / / / / / / 12 14           26 2
M40 18 Haupt Ricky 1984 BSV AOK Leipzig 0 / 3 0 / 10 / 10           23 5
M40 19 Türk Tilo 1980 Leipzig / 21 / / / / / /           21 1
M40 20 Seide Rainer 1981 Leipzig 9 / / / / / / 11           20 2
M40 21 Forberger René 1983 SC DHfK Leipzig / / 10 10 / / / /           20 2
M40 22 Meisel Tobias 1980 SAV Leipzig / 4 4 / / 12 / /           20 3
M40 23 Lettberg Mirko 1980 LC Auensee Leipzig / / / 5 / / 14 /           19 2
M40 24 Gutscher Jan 1983 TRIStars Markkleeberg / / 18 / / / / /           18 1
M40 25 Wypych Bartosz 1982 Leipzig 3 / / / / 15 / /           18 2
M40 26 Laut Stefan 1984 Leipzig / / / 16 / / / /           16 1
M40 26 Enders Timo 1980 LG eXa Leipzig 16 / / / / / / /           16 1
M40 28 Göbert Christof 1984 Leipzig / / / / / / / 15           15 1
M40 29 Wolf Christian 1981 Leipzig / / / 14 / / / /           14 1
M40 29 Kroll Robert 1984 BSG Chemie Leipzig / 14 / / / / / /           14 1
M40 29 Pratesi Mario 1983 Leipzig 14 / / / / / / /           14 1
M40 32 Gläser Tobias 1981 Leipzig / / / 0 14 / / /           14 2
M40 33 Schöne Kai 1982 Leipzig 0 / / 0 / / 7 7           14 4
M40 34 Jenzewski Marcel 1983 Leipzig / / 13 / / / / /           13 1
M40 34 Willkommen Sebastian 1980 LG eXa Leipzig / / / / / / / 13           13 1
M40 34 Patzer Tobias 1984 SV Automation 61 / 13 / / / / / /           13 1
M40 37 Kotelewetz Artjom 1982 Leipzig / / / 11 / / / /           11 1
M40 38 Weide Daniel 1980 Leipzig 10 / / / / / / /           10 1
M40 38 Neuhof Eric 1980 LG eXa Leipzig / / / / / / 10 /           10 1
M40 38 Schaarschmidt Michael 1983 Leipzig / 10 / / / / / /           10 1
M40 41 Gehre Sebastian 1981 Leipzig 8 / / / / / / /           8 1
M40 41 Thiele Robert 1983 Leipzig / 8 / / / / / /           8 1
M40 41 Galle-Lüth Thomas 1980 LFV Oberholz / / / 8 / / / /           8 1
M40 44 Reiche Frank 1984 SC DHfK Leipzig 1 / 6 1 / / / /           8 3
M40 45 Querengäßer André 1984 Leipzig / / / 7 / / / /           7 1
M40 45 Deichfuss-Wolff Tony 1983 Leipzig / 7 / / / / / /           7 1
M40 47 Hartmann Andrè 1983 Leipzig 6 / / / / / / /           6 1
M40 47 Heinicke Jörg 1983 SG Rotation Leipzig / / / 6 / / / /           6 1
M40 47 Beringschmidt Marcus 1982 Leipzig / / / / / / 6 /           6 1
M40 50 Walther-Merkwitz Tobias 1982 Leipzig / 5 / / / / / /           5 1
M40 50 Schlorke Ronny 1981 Leipzig / / / / / / 5 /           5 1
M40 52 Naumann Michael 1981 Leipzig 4 / / / / / / /           4 1
M40 52 Lange Konstantin 1981 Leipzig / / / 4 / / / /           4 1
M40 54 Bischof Mario 1983 Leipzig / / / 2 / / / /           2 1
M40 54 Schumann Frank 1980 Leipzig 2 / / / / / / /           2 1
M40 56 Fuhrmann Hannes 1983 Leipzig / 2 / 0 / / / /           2 2
M40 57 Wollesky Enrico 1980 Leipzig / 1 / 0 / / / /           1 2
M40 58 Heisig Paul 1982 Leipzig 0 / 1 0 / / / /           1 3
M40 59 Wiersch Florian 1983 Leipzig / / / 0 / / / /           0 1
M40 59 Möckel Tobias 1984 Leipzig / / / 0 / / / /           0 1
M40 59 Chmelik Jan 1982 Leipzig / / / 0 / / / /           0 1
M40 59 Schoof Roland 1983 Leipzig / / / 0 / / / /           0 1
M40 59 Schöps Florian 1984 Leipzig / / / 0 / / / /           0 1
M40 59 Wahlen Ronny 1984 Leipzig / / / 0 / / / /           0 1
M40 59 Petrifke Michael 1984 Leipzig 0 / / / / / / /           0 1
M40 66 Nickau Thomas 1980 Leipzig 0 / / 0 / / / /           0 2

M45 1 Kühnapfel Jens 1978 Speedskating Leipzig 11 17 17 13 17 18 16 18           116 8
M45 2 Schöne Jörg 1975 SV Lok Leipzig Nordost 16 19 21 17 18 / 17 /           108 6
M45 3 Lautz Torsten 1975 Leipzig / 21 19 18 19 21 / /           98 5
M45 4 Wohl Viktor 1977 SC DHfK Leipzig 15 15 14 15 / / / 19           78 5
M45 5 Lautenschläger Jörg 1978 Leipzig Marathon e.V. 9 / 11 12 16 15 13 /           76 6
M45 6 Duscha Thomas 1976 LG eXa Leipzig 17 18 / / / 19 21 /           75 4
M45 7 Prüfer Christian 1977 Leipzig / 14 13 / / 17 12 17           73 5
M45 8 Koal Torsten 1979 LFV Oberholz 13 16 15 / / / 9 12           65 5
M45 9 Perl Patrick 1976 Leipzig 18 / 18 16 / / / /           52 3
M45 10 Dietrich Swen 1975 Leipzig 4 / 5 0 14 12 7 9           51 7
M45 11 Strauch Ronny 1978 Leipzig / 8 6 7 / 16 / 13           50 5
M45 12 Matthes Jens 1977 Leipzig 7 9 12 6 / / / 15           49 5
M45 13 Zenker Christopher 1979 SC DHfK Leipzig 5 10 7 3 / 13 / 10           48 6
M45 14 Kotzek Michael 1979 Leipzig 8 12 8 / 15 / 1 /           44 5
M45 15 Schneider André 1978 Leipzig 10 / 10 8 / / 14 /           42 4
M45 16 Kramer Oliver 1976 Leipzig 21 / / 19 / / / /           40 2
M45 17 Jahn Hendrik 1978 BSG Chemie Leipzig / 13 16 11 / / / /           40 3
M45 18 Freier Carsten 1979 Leipzig 1 3 2 0 13 11 3 5           38 8
M45 19 Schliebe Tim 1977 Leipzig 3 7 3 0 / 14 8 /           35 6
M45 20 Perlbach David 1977 Leipzig / / / 14 / / 15 /           29 2
M45 21 Sommer André 1978 SV Handwerk Leipzig / / / 9 / / 19 /           28 2
M45 22 Schöne Sven 1979 Leipzig / / 0 0 12 10 2 4           28 6
M45 23 Sterzing Markus 1976 Leipzig / / / / / / 11 11           22 2
M45 24 Werner Marc 1977 LFV Oberholz / / / / 21 / / /           21 1
M45 24 Jakob Christian 1975 1. FC Lok Leipzig / / / / / / / 21           21 1
M45 24 Prautzsch Jürgen 1978 TSG Markkleeberg / / / 21 / / / /           21 1
M45 27 Wehsener Ringo 1977 Leipzig 19 / / / / / / /           19 1
M45 28 Kärger Wieland 1978 OK Leipzig / / / / / / 18 /           18 1
M45 29 Ulbrecht Tilo 1978 LFV Oberholz / / / / / / / 16           16 1
M45 30 Wortmann Patrick 1976 Leipzig 2 5 / 0 / / / 8           15 4
M45 31 Lorenz Hendrik 1978 Leipzig 14 / / / / / / /           14 1
M45 31 Franz Thomas 1975 Leipzig / / / / / / / 14           14 1
M45 33 Dencker Tino 1979 Leipzig 12 / / / / / / /           12 1
M45 34 Dahms Volker 1976 Leipzig / 11 / / / / / /           11 1
M45 35 Fietkau Kay 1978 SC DHfK Leipzig / 2 4 0 / / 5 /           11 4
M45 36 Pohling Stan 1978 Leipzig / / / 10 / / / /           10 1
M45 36 Weidlich Marco 1975 Leipzig / / / / / / 10 /           10 1
M45 38 Franke Georg-Nikolaus 1976 Leipzig / / 9 / / / / /           9 1
M45 39 Wegmann Rico 1975 SC DHfK Leipzig / / / / / / / 7           7 1
M45 40 Pawel Jürgen 1979 Leipzig / 6 / / / / / /           6 1
M45 40 Spreer Stephan 1978 TSG Markkleeberg 6 / / / / / / /           6 1
M45 40 Künne Daniel 1976 Leipzig / / / / / / / 6           6 1
M45 43 Krohn Kevin 1979 Leipzig / / / 0 / / 6 /           6 2
M45 44 Schneider Helge 1978 Leipzig / 5 / / / / / /           5 1
M45 44 Allen Neil 1978 Leipzig / / / 5 / / / /           5 1
M45 46 Wecke Enrico 1977 Leipzig / / / 4 / / / /           4 1
M45 47 Thiele Torsten 1976 LFV Oberholz / / / 0 / / 4 /           4 2
M45 48 Backofen Jörg 1978 SC DHfK Leipzig / / / 2 / / / /           2 1
M45 49 Wejwoda Marek 1977 Leipzig / / 1 / / / / /           1 1
M45 49 Vielland Oleg 1975 Leipzig / / / 1 / / / /           1 1
M45 49 Koronczai Stefan 1975 Leipzig / 1 / / / / / /           1 1
M45 52 Jilo Mathias 1978 Leipzig 0 / / / / / / /           0 1
M45 52 Müller Thorsten 1976 SC DHfK Leipzig / / / 0 / / / /           0 1
M45 52 Kannegießer Falko 1977 1. FC Lok Leipzig / / / 0 / / / /           0 1
M45 52 Kuklau Malte 1979 Leipzig / / / 0 / / / /           0 1
M45 52 Böhr Michael 1979 Leipzig 0 / / / / / / /           0 1
M45 52 Rotärmel Viktor 1977 Leipzig / / / 0 / / / /           0 1
M45 52 Ziekau Markus 1977 BSV AOK Leipzig / / / 0 / / / /           0 1

M50 1 Voß Michael 1974 SC DHfK Leipzig 19 / 21 / 19 21 21 21           122 6
M50 2 Schulze Steffen 1974 Leipzig 13 17 15 14 18 19 17 18           118 8
M50 3 Kuscher Jonny 1972 LG eXa Leipzig 21 19 18 21 / / / /           79 4
M50 4 Tänzler Mirko 1973 Leipzig 14 18 16 15 / / 16 /           79 5
M50 5 Oswald Jens 1973 Athletico Leipzig 18 / / 18 21 / / 19           76 4
M50 6 Langkabel Rüdiger 1970 LFV Oberholz 1 11 8 0 16 16 9 15           76 8
M50 7 Endler Jan 1973 Leipzig / 21 19 19 / / / /           59 3
M50 8 Luft Mike 1973 LC Auensee Leipzig 12 16 / 12 / / 15 /           55 4
M50 9 Kaltenbach Sven 1974 LG eXa Leipzig 5 13 12 5 / 17 / /           52 5
M50 10 Gersonde Jens 1971 LG eXa Leipzig 9 15 / 9 / / 18 /           51 4
M50 11 Hoffmann Hendrik 1971 Leipzig / / / / 17 / 14 16           47 3
M50 12 Bork Maik 1973 Leipzig 10 / 11 8 / 18 / /           47 4
M50 13 Perlhofer Michael 1974 SC DHfK Leipzig 15 / 17 10 / / / /           42 3
M50 13 Wilke Torsten 1971 LFV Oberholz 11 / 14 / / / / 17           42 3
M50 15 Winkler Ulf 1972 LFV Oberholz 3 / 10 / / / 10 14           37 4
M50 16 Bogen Gregor 1971 LC Auensee Leipzig 16 / / / / / 19 /           35 2
M50 17 Pelinski Marco 1974 Leipzig 17 / / 16 / / / /           33 2
M50 18 Naumann Michael 1974 SG Rotation Leipzig 2 12 / / / / 13 /           27 3
M50 19 Häusler Heiko 1972 LFV Oberholz 6 / / / / / 7 13           26 3
M50 20 Muthig Daniel 1973 Leipzig / / 13 11 / / / /           24 2
M50 21 Hanke Uwe 1972 Leipzig / / 9 3 / / 12 /           24 3
M50 22 Herold Helmmar 1970 LC Auensee Leipzig 7 / / 4 / / 11 /           22 3
M50 23 Sager Jan 1970 Leipzig / / 7 / / / / 12           19 2
M50 24 Müller Dirk 1970 SC DHfK Leipzig / / / 17 / / / /           17 1
M50 25 Goldammer Holger 1970 Speedskating Leipzig 4 / / 13 / / / /           17 2
M50 26 Beyer André 1971 Leipzig / 14 / / / / / /           14 1
M50 27 Neumeister Daniel 1973 Leipzig 8 / / / / / / /           8 1
M50 28 Lauer Udo 1971 Post SV Leipzig 0 / / 0 / / 8 /           8 3
M50 29 Wichmann Nico 1974 Leipzig / / / 7 / / / /           7 1
M50 30 Neidhardt Matthias 1974 BSG Chemie Leipzig / / / 6 / / / /           6 1
M50 31 Schneider Thomas 1972 Leipzig / / / 2 / / / /           2 1
M50 32 Wenzel Thomas 1972 LC Auensee Leipzig / / / 1 / / / /           1 1
M50 33 Weber Carsten 1974 BSV AOK Leipzig / / / 0 / / / /           0 1
M50 33 Halefeldt Ralf 1972 TRIStars Markkleeberg / / / 0 / / / /           0 1

M55 1 Weiler Peter 1969 LFV Oberholz 18 / 19 18 21 21 21 19           137 7
M55 2 Spröte Jens 1969 Leipzig 17 21 21 21 19 / 17 18           134 7
M55 3 Weniger Jens 1967 SC DHfK Leipzig 19 / 18 19 18 19 19 21           133 7
M55 4 Wiegleb Tobias 1967 SV Liebertwolkwitz 13 15 14 12 14 16 11 15           99 8
M55 5 Arnold Klaus 1967 Leipzig Marathon e.V. / / / 16 16 17 15 17           81 5
M55 6 Kunze Mike 1969 Leipzig 12 14 12 11 / 15 13 /           77 6
M55 7 Stockmann Frank 1966 LC Auensee Leipzig 16 18 17 / / / 16 /           67 4
M55 8 Delias Dietmar 1967 SC DHfK Leipzig / / 16 / 15 / 14 /           45 3
M55 9 Köckeritz Steffen 1968 Leipzig 8 / 11 / 13 / 10 /           42 4
M55 10 Wiedemann Ralph 1965 LFV Oberholz / 12 / / 12 / / 13           37 3
M55 11 Engel Silvio 1965 K4 Leipzig e.V. 9 / / 6 / / 9 12           36 4
M55 12 Oehme Rocco 1967 LC Auensee Leipzig / / / / 17 18 / /           35 2
M55 13 Fröhlich Peter 1966 LG eXa Leipzig 11 / / 9 / / / 14           34 3
M55 14 Krutzer René 1968 TRIStars Markkleeberg / 19 / 13 / / / /           32 2
M55 15 Deuschle Thomas 1966 Leipzig 15 / / 17 / / / /           32 2
M55 16 Götze Mike 1965 Athletico Leipzig / 16 13 / / / / /           29 2
M55 17 Matthé Jörg 1968 SC DHfK Leipzig 21 / / / / / / /           21 1
M55 18 Schütze Peter 1965 Leipzig Marathon e.V. 7 13 / / / / / /           20 2
M55 19 Jahn Volker 1969 LC Auensee Leipzig / / / / / / 18 /           18 1
M55 20 Weber Dirk 1969 LFV Oberholz / 17 / / / / / /           17 1
M55 21 Hildner Ralph 1968 LC Auensee Leipzig / / / / / / / 16           16 1
M55 22 Gerstäcker Dirk 1969 SC DHfK Leipzig / / 15 / / / / /           15 1
M55 22 Lenke Ferenc 1966 SC DHfK Leipzig / / / 15 / / / /           15 1
M55 24 Fuchs Stefan 1965 Athletico Leipzig / / / 14 / / / /           14 1
M55 24 Schindler Thorsten 1968 LC Auensee Leipzig 14 / / / / / / /           14 1
M55 26 Reiche Frank 1967 Leipzig / / / / / / 12 /           12 1
M55 27 Langkopf Thomas 1969 LC Auensee Leipzig / 11 / / / / / /           11 1
M55 28 Schurk Thomas 1969 Leipzig / / / 10 / / / /           10 1
M55 28 Keitel Thomas 1968 Leipzig 10 / / / / / / /           10 1
M55 28 Weymann Uwe 1966 Leipzig / 10 / / / / / /           10 1
M55 31 Köhler Jens 1968 BSG Chemie Leipzig / 9 / / / / / /           9 1
M55 32 Zimmermann Jörg 1967 Leipzig / / / 8 / / / /           8 1
M55 33 Loth Michael 1965 LFV Oberholz / / / 7 / / / /           7 1
M55 34 Vogler Jens-Uwe 1968 HVB Club Leipzig / / / 5 / / / /           5 1
M55 35 Bodenstein Ingo 1965 Leipzig / / / 4 / / / /           4 1
M55 36 Steffen Thomas 1968 Leipzig / / / 3 / / / /           3 1

M60 1 Merz Dieter 1962 Leipzig / 21 21 21 21 / 21 21           126 6
M60 2 Singer Peter 1963 SG LVB Leipzig 17 16 16 16 18 19 17 16           119 8
M60 3 Carl Thomas 1963 LFV Oberholz / 18 17 / 19 21 18 /           93 5
M60 4 Jurczek Heiko 1964 TSG Markkleeberg 19 17 18 17 / / / /           71 4
M60 5 Behrends Jörg 1964 LFV Oberholz 18 15 / 12 / / 15 /           60 4
M60 6 Opitz Jochen 1960 Leipzig 21 / 19 / / / 19 /           59 3
M60 7 Neubert Ingolf 1961 Leipzig / / / 11 / 17 / 15           43 3
M60 8 Haase Frank 1961 Leipzig / / / / 17 / 16 /           33 2
M60 9 Weise Svend 1960 Post SV Leipzig / / / 14 / / / 18           32 2
M60 10 Kesseler Jens 1962 1. FC Lok Leipzig / / / 19 / / / /           19 1
M60 10 Müller Hans-Albert 1960 LG eXa Leipzig / 19 / / / / / /           19 1
M60 10 Badstübner Jens 1963 SC DHfK Leipzig / / / / / / / 19           19 1
M60 13 Horn Lars-Christian 1961 USC Leipzig / / / 18 / / / /           18 1
M60 13 Mewes Volker 1962 Leipzig / / / / / 18 / /           18 1
M60 15 Scheffler Jörg 1964 LFV Oberholz / / / / / / / 17           17 1
M60 16 Benke Mario 1962 SC DHfK Leipzig / / / 15 / / / /           15 1
M60 17 Behrend Jan 1962 Leipzig / / / / / / 14 /           14 1
M60 18 Barrett Emmanuel 1964 Leipzig / / / 13 / / / /           13 1
M60 19 Kappler Hardy 1962 TSG Markkleeberg / / / 10 / / / /           10 1
M60 20 Riedel Ralf 1963 Leipzig / / / 9 / / / /           9 1

M65 1 Emmrich-Kießling Uwe 1959 1. FC Lok Leipzig 21 19 21 21 21 21 21 19           145 8
M65 2 Thomas Manfred 1957 LFV Oberholz 19 16 19 18 18 18 17 18           127 8
M65 3 Beier Detlef 1957 LC Auensee Leipzig / 21 / / 19 19 19 21           99 5
M65 4 Rüdiger Ralph 1959 LC Auensee Leipzig 17 18 17 17 / / / /           69 4
M65 5 Mohr Bernd 1957 LC Auensee Leipzig 15 14 / 13 / / 15 /           57 4
M65 6 Häußler Albrecht 1959 LFV Oberholz / 18 18 / / 17 / /           53 3
M65 7 Seidemann André 1958 LC Auensee Leipzig 16 / 16 / 17 / / /           49 3
M65 8 Nowag Jürgen 1958 SC DHfK Leipzig / / / 19 / / 18 /           37 2
M65 9 Klink Ralf 1959 Leipzig 18 / / 16 / / / /           34 2
M65 10 Liebing Oliver 1959 Leipzig / 15 / 15 / / / /           30 2
M65 11 Breuer Andreas 1958 LC Auensee Leipzig / / / / / / 16 /           16 1
M65 12 Raue Stefan 1958 Leipzig / / / 14 / / / /           14 1

M70 1 Keitz Ralf 1952 Leipziger Triathlon e.V. 17 19 19 16 19 / 18 /           108 6
M70 2 Schicht Herbert 1950 Leipzig 19 / 21 17 / / 19 19           95 5
M70 3 Sägert Manfred 1954 SC DHfK Leipzig / 21 / 21 / 21 / 21           84 4
M70 4 Eppert Andreas 1950 LC Auensee Leipzig 21 / / 19 21 / 21 /           82 4
M70 5 Meyer Wolf-Dieter 1951 BSV AOK Leipzig / / / 18 / 19 / /           37 2
M70 6 Clever Ulrich 1953 Leipzig / / 18 15 / / / /           33 2
M70 7 Hennig Christian 1950 Leipzig / / / / / 18 / /           18 1
M70 7 Springer Andreas 1950 LG Leipzig-Grünau 18 / / / / / / /           18 1

M75 1 Nikisch Frank 1949 LC Auensee Leipzig 21 21 21 21 21 21 / 21           147 7
M75 2 Holzheimer Wolfgang 1947 LC Auensee Leipzig / / / / / / 21 /           21 1

M80 1 Gottert Steffen 1943 Leipzig Marathon e.V. 21 / 21 21 19 19 21 /           122 6
M80 2 Gottert Frank 1940 Leipzig Marathon e.V. 19 / 19 19 21 21 19 /           118 6
M80 3 Schwarzat Fritz-Jürgen 1941 Leipzig / 21 18 / / 18 18 /           75 4
M80 4 Koch Karl-Heinz 1943 SV Leipzig Ost / / / / / 17 / /           17 1

M85 1 Teichert Horst 1938 SG Olympia 1896 / 21 19 19 19 19 19 21           137 7
M85 2 Lessig Horst 1939 SC DHfK Leipzig / / 21 21 21 21 21 /           105 5
M85 3 Willing Otto 1937 LC Taucha / / 18 18 18 18 18 /           90 5

M90 1 Buchspieß Klaus 1934 Leipzig / / 21 21 21 / / /           63 3