Zwischenstand 2018 Frauen

Es werden nur Läuferinnen berücksichtigt, deren Wohnort bzw. Verein eindeutig zugeordnet werden können.

Streichwerte Pkt. unter Vorbehalt Hinweise / Korrekturen
AkPlNameVornameJgVerein123456789101112131415PktAnz

W06 1 Grätsch Luise 2014 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / 21 / 21         42 2

W08 1 Eckinger Nina 2012 SV Lok Nordost Leipzig 18 21 21 / 21 19 18 19 / 21 18         158 9
W08 2 Glatzel Lysena 2011 SC DHfK Leipzig 21 / / / / 21 19 21 21 / 19         122 6
W08 3 Niemann Lene Marie 2011 SC DHfK Leipzig / / / / / 18 / / 18 19 /         55 3
W08 4 Walochny Lea Sophie 2012 TSG Markkleeberg / / / / / / 15 / 19 / 16         50 3
W08 5 Jaekel Helena 2012 LC Taucha / / / / / / / / / / 21         21 1
W08 5 Klein Hannah 2011 SV Liebertwolkwitz / / / / / / 21 / / / /         21 1
W08 7 Wendt Anastasia 2011 Leipzig / / 19 / / / / / / / /         19 1
W08 7 Alberti Emilia 2011 Leipzig 19 / / / / / / / / / /         19 1
W08 9 Kirsten Sophie 2011 Leipzig / / / / / / / 18 / / /         18 1
W08 10 Gerhardt Mareile 2011 TUG Leipzig / / / / / / / / / / 17         17 1
W08 10 von Frommannshausen Una 2011 SC DHfK Leipzig / / / / / / 17 / / / /         17 1
W08 12 Karsch Charlotte 2011 LC Taucha / / / / / / / / / / 16         16 1
W08 12 Kürschner Betty 2012 SV Liebertwolkwitz / / / / / / 16 / / / /         16 1
W08 14 Ilgner Liliana 2011 LC Taucha / / / / / / / / / / 14         14 1
W08 15 Kermes Theresa 2011 LC Taucha / / / / / / / / / / 13         13 1
W08 16 Herper Lisa 2011 LC Taucha / / / / / / / / / / 12         12 1
W08 17 Amtmann Marie 2012 LC Taucha / / / / / / / / / / 11         11 1
W08 18 Engelhardt Mayla-Leanne 2012 LC Taucha / / / / / / / / / / 10         10 1
W08 19 Strauch Clara 2012 Leipzig / / / / / / / / / / 9         9 1
W08 20 Barth Clara 2011 LC Taucha / / / / / / / / / / 8         8 1
W08 21 Woicke Josephin 2012 LC Taucha / / / / / / / / / / 7         7 1
W08 22 de Bernardo Hannah Sophie 2012 LC Taucha / / / / / / / / / / 6         6 1
W08 23 Zinke Franziska 2012 LC Taucha / / / / / / / / / / 5         5 1

W10 1 Zenker Carmen 2009 SC DHfK Leipzig 18 19 17 / 19 16 15 / 19 / 14         137 8
W10 2 Kempe Viviane 2009 LFV Oberholz 19 21 21 / 21 21 17 / / / /         120 6
W10 3 Pfeifer Paula 2009 Speedskating Leipzig / / 18 / / 15 / / 17 19 15         84 5
W10 4 Arndt Liana 2010 SC DHfK Leipzig / / / / / / 19 / 21 21 21         82 4
W10 5 Messing Rosalie 2009 LFV Oberholz / / 19 / / 19 / / / / /         38 2
W10 6 Thiele Matilda Sophie 2010 LFV Oberholz / / / / / / 18 / / / 17         35 2
W10 7 Kärger Mathilde 2009 OK Leipzig / / / / / / / 21 / / /         21 1
W10 7 Herbst Olivia 2010 SV Liebertwolkwitz / / / / / / 21 / / / /         21 1
W10 7 Vader Ljudmila 2009 Leipzig 21 / / / / / / / / / /         21 1
W10 10 Gerhardt Greta 2009 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / 19         19 1
W10 10 Schubert Marie 2010 LG eXa Leipzig / / / / / / / 19 / / /         19 1
W10 12 Strauß Rebecca 2009 LFV Oberholz / / / / / 18 / / / / /         18 1
W10 12 Christein Annalena 2009 RFV Herodot Leipzig / / / / / / / / 18 / /         18 1
W10 12 Lauer Tessa 2009 LC Taucha / / / / / / / / / / 18         18 1
W10 15 Gleisberg Josefa 2010 Leipzig 17 / / / / / / / / / /         17 1
W10 15 Menzel Elise 2010 LFV Oberholz / / / / / 17 / / / / /         17 1
W10 17 Kunze Franziska 2009 SV Liebertwolkwitz / / / / / / 16 / / / /         16 1
W10 17 Perthus Johanne 2009 RFV Herodot Leipzig / / / / / / / / 16 / /         16 1
W10 17 Martin Lea 2010 LC Taucha / / / / / / / / / / 16         16 1
W10 20 Grob Clara 2010 Leipzig / / / / / 14 / / / / /         14 1
W10 21 Gräfe Helene 2010 LFV Oberholz / / / / / 13 / / / / /         13 1
W10 21 Dobiasch Sophia 2010 LC Taucha / / / / / / / / / / 13         13 1
W10 23 Paduch Emily 2009 LC Taucha / / / / / / / / / / 12         12 1
W10 24 Lipus Klara 2010 LC Taucha / / / / / / / / / / 11         11 1
W10 24 Schmidt Hellen 2009 LC Taucha / / / / / / / / / / 11         11 1
W10 26 Brüsch Marie 2009 LC Taucha / / / / / / / / / / 9         9 1
W10 27 de Bernardo Lea Marie 2010 LC Taucha / / / / / / / / / / 8         8 1
W10 28 Günther Emilia-Margarethe 2009 LC Taucha / / / / / / / / / / 7         7 1

W12 1 Kabitzsch Lilli 2007 SV Lok Nordost Leipzig 21 21 21 / 21 / 21 21 21 / /         147 7
W12 2 Seyfert Julia 2008 SV Lok Nordost Leipzig 19 18 11 / 15 / 18 17 17 21 17         142 9
W12 3 Klassen Linda 2008 SV Lok Nordost Leipzig 17 15 17 / 17 / 19 18 19 19 /         141 8
W12 4 Reichenbach Leni 2007 SV Lok Nordost Leipzig 18 / 12 / 12 / / 16 16 17 10         101 7
W12 5 Glatzel Sanamea 2008 SC DHfK Leipzig 9 / / / 16 21 / 19 18 / 16         99 6
W12 6 Kühn Lucinda 2008 SV Lok Nordost Leipzig 6 / / / 10 16 11 14 15 16 6         94 8
W12 7 Kirschner Selma 2008 SC DHfK Leipzig / / / / 18 / 17 / / 18 15         68 4
W12 8 Bauer Johanna 2008 SV Eintracht Leipzig-Süd / 16 18 / / 18 / / 14 / /         66 4
W12 9 Schwintek Lina 2007 SV Lok Nordost Leipzig 8 8 / / 14 / 12 / 13 / 7         62 6
W12 10 Grob Hannah 2007 SC DHfK Leipzig / 17 / / 19 19 / / / / /         55 3
W12 11 Alferov Elisabeth 2008 SV Lok Nordost Leipzig / 9 9 / 11 17 / / / / /         46 4
W12 12 Winsel Vanessa 2008 SV Lok Nordost Leipzig 13 / / / 13 / / / 12 / 8         46 4
W12 13 Arlt Nina 2007 LAC Schkeuditz 15 14 / / / / / / / / /         29 2
W12 14 Meißer Celina 2007 LAC Schkeuditz 16 11 / / / / / / / / /         27 2
W12 15 Goldbach Naja 2008 LAC Schkeuditz 14 12 / / / / / / / / /         26 2
W12 16 Weickert Antonia Ninette 2007 LAC Schkeuditz 11 13 / / / / / / / / /         24 2
W12 17 Schäfer Frederike 2007 LC Taucha / / / / / / / / / / 21         21 1
W12 18 Winter Annalena 2008 LAC Schkeuditz 10 10 / / / / / / / / /         20 2
W12 19 Höfer Aenna 2007 SC DHfK Leipzig / / 19 / / / / / / / /         19 1
W12 19 Richter Laureen 2007 LC Taucha / / / / / / / / / / 19         19 1
W12 19 Enders Sydney 2008 LAC Schkeuditz / 19 / / / / / / / / /         19 1
W12 22 Raithel Lilly 2007 LC Taucha / / / / / / / / / / 18         18 1
W12 23 Kürschner Emilia 2008 SV Liebertwolkwitz / / / / / / 16 / / / /         16 1
W12 23 Luft Finja 2008 SG MoGoNo Leipzig / / 16 / / / / / / / /         16 1
W12 25 Schneider Freia 2007 Leipzig / / / / / / / 15 / / /         15 1
W12 25 Jilo Felicitas 2008 Leipzig / / / / / / 15 / / / /         15 1
W12 25 Laux Mia 2008 SC DHfK Leipzig / / 15 / / / / / / / /         15 1
W12 28 Herbst Victoria 2008 SV Liebertwolkwitz / / / / / / 14 / / / /         14 1
W12 28 Frommherz Kyra 2008 SV Glückauf Leipzig / / 14 / / / / / / / /         14 1
W12 28 von der Aa Ella 2007 LC Taucha / / / / / / / / / / 14         14 1
W12 31 Schneider Hedda 2007 Leipzig / / / / / / / 13 / / /         13 1
W12 31 Penzold Frieda 2007 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / 13         13 1
W12 31 Marci Lara 2007 Leipzig / / / / / / 13 / / / /         13 1
W12 31 Arnhold Johanna 2008 SV Automation 61 / / 13 / / / / / / / /         13 1
W12 35 Grünewald Raya 2008 LC Taucha / / / / / / / / / / 12         12 1
W12 35 Scheibner Ronja 2007 LAC Schkeuditz 12 / / / / / / / / / /         12 1
W12 37 Jochim Lisanne 2007 LC Taucha / / / / / / / / / / 11         11 1
W12 38 Walther Michelle 2007 SV Automation 61 / / 10 / / / / / / / /         10 1
W12 39 Brehm Emily 2008 LC Taucha / / / / / / / / / / 9         9 1
W12 40 Gebauer Lea Mariann 2008 LAC Schkeuditz 7 / / / / / / / / / /         7 1
W12 41 Naumann Carolin 2008 LC Taucha / / / / / / / / / / 5         5 1
W12 42 Gruber Amelie 2008 LC Taucha / / / / / / / / / / 4         4 1

W14 1 Ronneburger Amelia 2005 SC DHfK Leipzig 19 19 19 / 18 18 / 18 18 21 17         150 9
W14 2 Glatzel Emina 2005 SC DHfK Leipzig 21 21 / / 21 21 / 19 21 / 21         145 7
W14 3 Riedel Paula 2005 SC DHfK Leipzig / 18 21 / 19 19 / 21 19 / 19         136 7
W14 4 Seyfert Isabel 2006 SV Lok Nordost Leipzig / 14 14 / 17 16 21 17 16 18 15         134 9
W14 5 Schlaack Lisa 2006 SV Lok Nordost Leipzig 16 15 15 / 16 / 16 / / 17 /         95 6
W14 6 Geisenheiner Fiona 2006 LAC Schkeuditz 18 17 18 / / / / / 17 19 /         89 5
W14 7 Raßmann Nele 2005 LFV Oberholz 17 / 17 / / 15 19 / / / /         68 4
W14 8 Miersch Isabel 2006 LFV Oberholz / / / / / / 15 / / / 13         28 2
W14 9 Bengsch Celina 2006 Leipzig / / / / / / / / / / 21         21 1
W14 10 Holodziuk Nele 2006 LC Taucha / / / / / / / / / / 18         18 1
W14 10 Etzold Tessa 2005 LFV Oberholz / / / / / / 18 / / / /         18 1
W14 12 Herbahn Isbjörgk 2006 SV Liebertwolkwitz / / / / / / 17 / / / /         17 1
W14 12 König Lina 2005 Leipzig / / / / / 17 / / / / /         17 1
W14 14 Goldbach Lia 2005 LAC Schkeuditz / 16 / / / / / / / / /         16 1
W14 14 Zipfel Marlene 2006 Leipzig / / 16 / / / / / / / /         16 1
W14 14 Kärger Eline 2005 OK Leipzig / / / / / / / 16 / / /         16 1
W14 14 Apitius Lisa 2005 Leipzig / / / / / / / / / 16 /         16 1
W14 14 Pretzsch Clara 2006 LC Taucha / / / / / / / / / / 16         16 1
W14 19 Menzel Lucia 2005 LFV Oberholz / / / / / 14 / / / / /         14 1
W14 19 Weinert Liv 2005 LC Taucha / / / / / / / / / / 14         14 1
W14 21 Wüste Emily 2005 Leipzig / / 13 / / / / / / / /         13 1
W14 21 Zimmerer Eléna 2006 Leipzig / / 13 / / / / / / / /         13 1
W14 21 Ehrt Alma 2005 Leipzig / / / / / 13 / / / / /         13 1

W16 1 Hoffmann Hermine 2004 SC DHfK Leipzig / / / / / 19 21 / 21 / /         61 3
W16 2 Kirschner Klara 2003 SC DHfK Leipzig / / / / / / 19 / / 21 18         58 3
W16 3 Heyne Neele 2004 SC DHfK Leipzig / / / / 21 / / / / / 21         42 2
W16 4 Bonn Mirja 2004 SC DHfK Leipzig / / / / / 21 / / / / 19         40 2
W16 5 Großmann Elisabeth 2003 LAC Schkeuditz / 21 / / / / / / / / /         21 1
W16 6 Kruschwitz Luise 2003 RFV Herodot Leipzig / / / / / / / / 19 / /         19 1
W16 7 Ulrich Hedwig 2004 Leipzig / / / / / 18 / / / / /         18 1
W16 7 Pfeil Tina 2003 RFV Herodot Leipzig / / / / / / / / 18 / /         18 1
W16 9 Obenaus Lea 2003 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / 17         17 1
W16 9 Künstler Paula 2004 Leipzig / / / / / 17 / / / / /         17 1
W16 11 Boldt Helena 2004 Leipzig / / / / / 16 / / / / /         16 1

W18/20 1 Honscha Gabriele 2002 SV Automation 61 / 21 / / 21 21 21 19 21 / 19         143 7
W18/20 2 Fröhlich Julia 2002 LG eXa Leipzig 21 18 / / / 19 17 / / 21 18         114 6
W18/20 3 Devantier Lea 2000 Triathlon Club Leipzig / / / / / / / 21 / / 21         42 2
W18/20 4 Daute Theresa 2000 TSG Markkleeberg / / 21 / / / 18 / / / /         39 2
W18/20 5 Maaß Lena 2002 SV Liebertwolkwitz / / / / / / 19 / / / /         19 1
W18/20 5 Sennewald Sophia 2000 SC DHfK Leipzig / 19 / / / / / / / / /         19 1
W18/20 5 Schöne Annika 1999 Leipzig / / 19 / / / / / / / /         19 1

WHK 1 Farken Wiebke 1996 SC DHfK Leipzig 21 / / / / 21 21 / 21 21 /         105 5
WHK 2 Riedel Jennifer 1991 ATV Leipzig 1845 19 18 18 / / 17 / / / / /         72 4
WHK 3 Kietzmann Kati 1989 LG eXa Leipzig / 21 / / / / / 21 / 19 /         61 3
WHK 4 Fischer Anna Kristin 1998 SC DHfK Leipzig / / / / / 19 19 / / / 21         59 3
WHK 5 Feuerstein Adele 1990 Leipzig / / 16 / / 15 14 / / / /         45 3
WHK 6 Gredig Paula 1996 Leipzig / / 21 / / 18 / / / / /         39 2
WHK 7 Schreiter Sabrina 1990 Leipzig / 17 17 / / / / / / / /         34 2
WHK 8 Bogen Bianca 1998 SC DHfK Leipzig / / / / 21 / / / / / /         21 1
WHK 9 Weise Annemarie 1997 Leipzig / / / / / / / 19 / / /         19 1
WHK 9 Buddenberg Lisa 1990 Leipzig / / 19 / / / / / / / /         19 1
WHK 9 Wähner Stephanie 1994 Leipzig / / / / / / / / / / 19         19 1
WHK 9 Kuka Julia 1994 SV Handwerk Leipzig / 19 / / / / / / / / /         19 1
WHK 13 Devantier Mareen 1992 SV Automation 61 / / / / / / / / / / 18         18 1
WHK 13 Lutz Kyra 1994 Leipzig 18 / / / / / / / / / /         18 1
WHK 13 Stühring Hille Nike 1990 Leipzig / / / / / / / 18 / / /         18 1
WHK 13 Micka Johanna 1994 Leipzig / / / / / / 18 / / / /         18 1
WHK 17 Werner Anna 1991 ATV Leipzig 1845 17 / / / / / / / / / /         17 1
WHK 17 Miersch Carolin 1994 LFV Oberholz / / / / / / 17 / / / /         17 1
WHK 17 Süß Maja 1989 Leipzig / / / / / / / / / / 17         17 1
WHK 20 Degand Maria 1991 Leipzig / 16 / / / / / / / / /         16 1
WHK 20 Portsch Elisabeth 1990 Rugby Club Leipzig / / / / / 16 / / / / /         16 1
WHK 20 Kämpf Lisa-Marie 1990 Leipzig / / / / / / 16 / / / /         16 1
WHK 20 Schubert Linda 1991 Leipzig / / / / / / / / / / 16         16 1
WHK 24 Lindner Maxi 1996 Leipzig / / 15 / / / / / / / /         15 1
WHK 24 Ußler Judith 1996 Leipzig / / 15 / / / / / / / /         15 1
WHK 24 Lehmann Tessa 1995 Leipzig / / / / / / 15 / / / /         15 1
WHK 27 Jahnke Nathalie 1997 Leipzig / / / / / 14 / / / / /         14 1
WHK 28 Einert Claudia 1990 Leipzig / / / / / / 13 / / / /         13 1
WHK 28 Loebelt Franziska 1989 Leipzig / / / / / 13 / / / / /         13 1
WHK 28 Tanner Christiane 1996 SV Leipzig Ost / / 13 / / / / / / / /         13 1
WHK 31 Tkadleckova Dorothea 1992 Leipzig / / / / / 12 / / / / /         12 1
WHK 32 Krigar Anna 1990 Leipzig / / / / / 11 / / / / /         11 1

W30 1 Grätsch Liane 1986 SC DHfK Leipzig / 19 19 / / 21 21 / 21 21 17         139 7
W30 2 Baasch Anja 1984 SC DHfK Leipzig 16 15 8 / 21 15 14 18 19 16 12         134 10
W30 3 Becker Manja 1985 SV Handwerk Leipzig 21 / 18 / / / 19 / / 19 /         77 4
W30 4 Kretschmer Katrin 1984 Leipzig / 16 / / / 17 / / / 17 14         64 4
W30 5 Kaduk Maria 1988 Leipzig 19 18 15 / / / / / / / /         52 3
W30 6 Robe Karoline 1986 Lauftraining.com / / 21 / / / / / / / 21         42 2
W30 7 Jung Franziska 1987 BSG Chemie Leipzig / 21 / / / / / / / / 19         40 2
W30 8 Dietrich Katharina 1988 LFV Oberholz / / / / / 19 17 / / / /         36 2
W30 9 Naumann Angie 1987 Leipzig / / / / / / / / / 18 18         36 2
W30 10 Kopplin-Ueberschär Juliana 1986 SC DHfK Leipzig 18 17 / / / / / / / / /         35 2
W30 11 Liebmann Susann 1984 Leipzig / / / / / / 16 / / / 13         29 2
W30 12 Striegl Nadine 1985 Leipzig / / / / / / / / / 14 11         25 2
W30 13 Fischer Jaqueline 1988 Leipzig / / / / / / / 21 / / /         21 1
W30 14 Goldschmidt Nadine 1986 Leipzig 15 / 6 / / / / / / / /         21 2
W30 15 Stieglmaier Stefanie 1985 Leipzig / / / / / / / 19 / / /         19 1
W30 16 Schwarzer Sarah 1984 Leipzig / / / / / 18 / / / / /         18 1
W30 16 Müller Tina 1985 Leipzig / / / / / / 18 / / / /         18 1
W30 18 Stieler Katja 1986 Leipzig / / 17 / / / / / / / /         17 1
W30 18 Milano Stefania 1988 Leipzig 17 / / / / / / / / / /         17 1
W30 20 Uthe Henriette 1986 Rugby Club Leipzig / / / / / 16 / / / / /         16 1
W30 20 Beyer Carmen 1984 Leipzig / / / / / / / / / / 16         16 1
W30 20 Sander Kirsten 1988 SC DHfK Leipzig / / 16 / / / / / / / /         16 1
W30 23 Wolf Anne-Kristin 1986 Leipzig / / / / / / 15 / / / /         15 1
W30 23 Sargatzke Cindy 1988 Leipzig / / / / / / / / / / 15         15 1
W30 23 Uhlig Christin 1985 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / 15 /         15 1
W30 26 Sandow Verena 1986 Leipzig / / 14 / / / / / / / /         14 1
W30 27 Zwicker Claudia 1986 Leipzig / / 13 / / / / / / / /         13 1
W30 28 Dietrich-Stieler Katja 1985 Leipzig / / 12 / / / / / / / /         12 1
W30 29 Berthold Katharina 1984 Leipzig / / 11 / / / / / / / /         11 1
W30 30 Rößler Marie 1988 Leipzig / / 10 / / / / / / / /         10 1
W30 31 Franke Janet 1985 Leipzig / / 9 / / / / / / / /         9 1
W30 32 Walter Franziska 1987 DAV Leipzig / / 7 / / / / / / / /         7 1

W35 1 Sing Anja-Regina 1981 Leipzig 21 21 19 / 19 21 21 21 21 21 21         168 10
W35 2 Blaue Beatrice 1983 Leipzig 19 19 18 / 21 19 18 19 / 19 /         152 8
W35 3 Apitzsch-Keil Nicole 1981 SC DHfK Leipzig 17 16 17 / 18 18 19 18 19 18 18         145 10
W35 4 Stark Juliane 1979 Leipzig / / 14 / 17 17 17 15 18 16 16         130 8
W35 5 Semotan Kristin 1979 Leipzig 14 13 11 / 16 / 14 13 17 / 13         111 8
W35 6 Schäfer Antje 1980 Leipzig 13 / 9 / / 13 15 14 16 / 14         94 7
W35 7 Badtke Susan 1982 SC DHfK Leipzig 15 15 16 / / / / 16 / 15 15         92 6
W35 8 Heyne Susett 1982 BSV AOK Leipzig 12 11 / / / 10 / 11 14 / /         58 5
W35 9 Gruber Edith 1981 Leipzig 18 18 15 / / / / / / / /         51 3
W35 10 Laux Tina 1979 SC DHfK Leipzig / 17 / / / 16 16 / / / /         49 3
W35 11 Mahler Nicole 1979 Leipzig / 14 / / / 11 12 / / / /         37 3
W35 12 Mettendorf Heike 1983 Leipzig / / / / / / / / / 17 19         36 2
W35 13 Glöckner Stefanie 1982 Leipzig 16 / / / / / / / / / 17         33 2
W35 14 Wunderlich Michaela 1981 LC Auensee Leipzig / / / / / 15 / 17 / / /         32 2
W35 15 Joschko Doreen 1982 Leipzig / / / / / / / / 15 14 /         29 2
W35 16 Fischer Christine 1983 LG eXa Leipzig / / 21 / / / / / / / /         21 1
W35 17 Werner Diana 1981 LFV Oberholz / 12 7 / / / / / / / /         19 2
W35 18 Geburt Jana 1979 Rugby Club Leipzig / / / / / 14 / / / / /         14 1
W35 19 Gericke Lisa 1981 Leipzig / / 13 / / / / / / / /         13 1
W35 19 Ott Mandy 1979 Leipzig / / / / / / 13 / / / /         13 1
W35 21 Holke Daniela 1983 Leipzig / / / / / / / 12 / / /         12 1
W35 21 Patties Ina 1981 Leipzig / / / / / 12 / / / / /         12 1
W35 21 Weber Jenny 1980 Leipzig / / 12 / / / / / / / /         12 1
W35 21 Strauch Juliane 1979 Leipzig / / / / / / / / / / 12         12 1
W35 25 Hieke Stephanie 1982 Leipzig / / / / / / / / / / 11         11 1
W35 26 Jäkel Cornelia 1983 Leipzig / / 10 / / / / / / / /         10 1
W35 27 Fischer Claudia 1982 Leipzig / / 8 / / / / / / / /         8 1
W35 28 Schladitz Katja 1980 Leipzig / / 6 / / / / / / / /         6 1
W35 29 Heyde Katrin 1981 Leipzig / / 5 / / / / / / / /         5 1

W40 1 Dietrich Silke 1976 Leipzig 19 19 19 / 18 / 19 19 18 19 21         153 9
W40 2 Frankenstein Sylvia 1976 SC DHfK Leipzig / 21 21 / 19 21 21 / 21 21 /         145 7
W40 3 Herper Mandy 1977 Leipzig / 15 / / / 17 16 15 17 18 17         115 7
W40 4 Huszka Melanie 1978 Kick-Box-Verein Leipzig 18 18 18 / / 19 / / 19 / 18         110 6
W40 5 Strauch Ivonne 1976 Leipzig / 14 14 / 15 16 18 13 / / 15         105 7
W40 6 Burkhardt Anja 1975 TSG Markkleeberg 16 / 16 / 17 15 / 18 / / /         82 5
W40 7 Fanouraki-Ronneburger Olga 1978 SC DHfK Leipzig / 13 / / / 13 / / 16 16 14         72 5
W40 8 Reimer Antje 1978 SC DHfK Leipzig 17 / / / 16 18 / 16 / / /         67 4
W40 9 Jung Jeannine 1977 Leipzig / / / / / 10 14 / 15 14 11         64 5
W40 10 Kaltenbach Mandy 1975 Leipzig 13 12 12 / 13 / / / / / /         50 4
W40 11 Löschke Wiebke 1977 Leipzig / / 15 / / / / / / / 19         34 2
W40 12 Zacharias Claudia 1978 TSG Markkleeberg / / 17 / / / / 17 / / /         34 2
W40 13 Riedel Anja 1974 SV Handwerk Leipzig / 17 / / 14 / / / / / /         31 2
W40 14 Gerstenberger Anja 1978 Leipzig / / / / / / / 14 / 15 /         29 2
W40 15 Neumann Daniela 1978 Leipzig / / / / / / 13 / / / 12         25 2
W40 16 Lamkewitz Nancy 1978 Leipzig / / / / / / / 21 / / /         21 1
W40 16 Boitz Sandra 1974 SC DHfK Leipzig / / / / 21 / / / / / /         21 1
W40 16 Tolksdorf Stephanie 1978 Leipzig 21 / / / / / / / / / /         21 1
W40 19 Schneider Susann 1975 Leipzig / / / / / / 17 / / / /         17 1
W40 19 Quapp Ulrike 1977 Leipzig / / / / / / / / / 17 /         17 1
W40 21 Naumann Carolin 1975 Leipzig / 16 / / / / / / / / /         16 1
W40 21 Lange Claudia 1975 LC Taucha / / / / / / / / / / 16         16 1
W40 23 Bischoff Jana 1977 Leipzig / / / / / / 15 / / / /         15 1
W40 23 Schlegel Daniela 1978 Leipzig 15 / / / / / / / / / /         15 1
W40 25 Steyer Carina 1977 BSV AOK Leipzig 14 / / / / / / / / / /         14 1
W40 25 Grob Karina 1974 Leipzig / / / / / 14 / / / / /         14 1
W40 27 Wolf Susann 1974 Leipzig / / / / / / / / / 13 /         13 1
W40 27 Severin Kathrin 1974 Leipzig / / 13 / / / / / / / /         13 1
W40 27 Neukirch Antje 1974 Leipzig / / / / / / / 13 / / /         13 1
W40 27 Kirsche Bianka 1977 Leipzig / / / / / / / / / / 13         13 1
W40 31 Proft Doreen 1974 Leipzig / / / / / 12 / / / / /         12 1
W40 32 Urbansky Anja 1976 Rugby Club Leipzig / / / / / 11 / / / / /         11 1

W45 1 Landgraf-Wiegleb Sabine 1969 Leipzig 19 21 19 / 21 18 21 19 19 21 19         160 10
W45 2 Eckinger Pia-Kathleen 1970 SV Lok Nordost Leipzig / 17 16 / 19 19 18 17 / 18 18         142 8
W45 3 Schülert Jacqueline 1972 SG Leipzig-Bienitz 15 / 17 / / 17 16 15 17 17 16         130 8
W45 4 Winterstein Katrin 1972 SC DHfK Leipzig / 18 / / / 21 19 18 18 19 /         113 6
W45 5 Kostezka Carola 1969 BSV AOK Leipzig 17 / / / 18 / 17 16 / / /         68 4
W45 6 Bogen Kathrin 1970 SC DHfK Leipzig 21 / / / / / / 21 / / /         42 2
W45 7 Müller-Majunke Brit 1973 SC DHfK Leipzig / / / / / / / 14 21 / /         35 2
W45 8 Herrmann Steffi 1969 SV Handwerk Leipzig 16 / / / / / / / / 16 /         32 2
W45 9 Muthig Antje 1970 Leipzig / / / / / 16 / / / / 14         30 2
W45 10 Giller Ilka 1971 BSV AOK Leipzig / / 21 / / / / / / / /         21 1
W45 10 Siewert Anja 1970 LC Taucha / / / / / / / / / / 21         21 1
W45 12 Hörhold Claudia 1970 SC DHfK Leipzig / 19 / / / / / / / / /         19 1
W45 13 Jäger Steffi 1973 SV Handwerk Leipzig / / 18 / / / / / / / /         18 1
W45 13 Gruner Heike 1972 Leipzig 18 / / / / / / / / / /         18 1
W45 15 Fabig-Wähner Franciska 1972 Leipzig / / / / / / / / / / 17         17 1
W45 16 Krause Petra 1970 Leipzig / 16 / / / / / / / / /         16 1
W45 16 Heyne Angela 1969 Leipzig / / / / / / / / 16 / /         16 1
W45 18 Heck Anja 1970 Leipzig / / / / / 15 / / / / /         15 1
W45 18 Stumpe Manuela 1971 Leipzig / 15 / / / / / / / / /         15 1
W45 18 Linke Annett 1972 Leipzig / / / / / / / / / / 15         15 1
W45 18 Oeser Katrin 1971 Leipzig / / 15 / / / / / / / /         15 1
W45 22 Barthold Elke 1971 Leipzig / 14 / / / / / / / / /         14 1
W45 22 Miosga-Tantz Carmen 1972 TSG Markkleeberg 14 / / / / / / / / / /         14 1

W50 1 Langnickel Rita 1965 SC DHfK Leipzig 13 13 12 / / 13 19 / 15 14 14         113 8
W50 2 Rudolf Steffi 1965 LC Auensee Leipzig 18 16 / / 16 / / / 19 16 15         100 6
W50 3 Prochownik Katrin 1965 Leipzig 18 / 15 / 17 17 / / / 17 16         100 6
W50 4 Schütze Grit 1968 SG Olympia 1896 16 15 / / / 16 / 18 18 15 /         98 6
W50 5 Völkel-Lutz Katrin 1965 LC Taucha 19 18 16 / 18 / / / / 18 /         89 5
W50 6 Hempel Annette 1964 SC DHfK Leipzig 21 19 19 / / / / / / 21 /         80 4
W50 7 Plewe Birgit 1964 LFV Oberholz / / 17 / / / / 19 / 19 18         73 4
W50 8 Schönlebe Jana 1964 SC DHfK Leipzig / 21 / / 21 / / / 21 / /         63 3
W50 9 Voigt-Hilbig Gabriele 1966 Leipzig / / 21 / / 21 / / / / /         42 2
W50 10 Müller Kornelia 1968 LFV Oberholz / / / / / 19 / / / / 21         40 2
W50 11 Baar Annett 1968 TSV 1893 Wahren / 14 11 / 15 / / / / / /         40 3
W50 12 Müller Wine 1967 Leipzig / / / / / 15 21 / / / /         36 2
W50 13 Patzer Birgit 1968 Leipzig / 17 / / / / / / / / 17         34 2
W50 14 Steinmeyer Constanze 1964 SG Olympia 1896 15 / / / / / / / 17 / /         32 2
W50 15 Münch Angela 1964 Leipzig / / / / / 14 / / 16 / /         30 2
W50 16 Jurczek Andrea 1966 TSG Markkleeberg / / 9 / / / / / 14 / /         23 2
W50 17 Lux Susann 1968 Leipzig / / / / / / / 21 / / /         21 1
W50 18 Wend Corinna 1964 TSG Markkleeberg / / / / 19 / / / / / /         19 1
W50 18 Busse Ute 1968 SG LVB Leipzig / / / / / / / / / / 19         19 1
W50 20 Paschotka Birgit 1966 Leipzig / / / / / 18 / / / / /         18 1
W50 20 Scheide Angelika 1964 LC Taucha / / 18 / / / / / / / /         18 1
W50 22 Kath Bettina 1966 Leipzig / / / / / / / 17 / / /         17 1
W50 23 Kühnl Dörte 1964 Leipzig / / 14 / / / / / / / /         14 1
W50 23 Said Birgit 1968 BSV AOK Leipzig 14 / / / / / / / / / /         14 1
W50 25 Pestel-Warmuth Constance 1967 BSV AOK Leipzig / / 13 / / / / / / / /         13 1
W50 26 Walther Heike 1968 SC DHfK Leipzig 12 / / / / / / / / / /         12 1
W50 27 Eichhorn Manuela 1968 Leipzig / / 10 / / / / / / / /         10 1

W55 1 Holke Karin 1961 LC Auensee Leipzig 19 19 18 / 21 19 19 19 19 21 18         156 10
W55 2 Liemert Andrea 1961 SC DHfK Leipzig 21 21 / / / / 21 21 21 / 21         126 6
W55 3 Richter Sabine 1960 Leipzig 18 18 / / / / / / / / /         36 2
W55 4 Fischer Ute 1961 BSV AOK Leipzig / / 21 / / / / / / / /         21 1
W55 4 Eckert Elke 1960 Leipzig / / / / / 21 / / / / /         21 1
W55 6 Müller Ute 1960 SC DHfK Leipzig / / 19 / / / / / / / /         19 1
W55 6 Keil Simone 1961 Leipzig / / / / / / / / / / 19         19 1

W60 1 Kirmse Petra 1955 Leipzig 17 21 19 / 19 21 21 / 18 18 19         156 9
W60 2 Weber Andrea 1957 SC DHfK Leipzig 21 / 21 / / / / / 21 21 21         105 5
W60 3 Sägert Birgit 1954 SC DHfK Leipzig / / 18 / 18 / / 21 / 17 18         92 5
W60 4 Schulz Gabriele 1954 LC Auensee Leipzig 18 / / / 21 / / / 19 19 /         77 4
W60 5 Loose Tosca 1955 SC DHfK Leipzig / / / / / / / 19 / 15 /         34 2
W60 6 Hölzel Olga 1958 LG Leipzig-Grünau 19 / / / / / / / / / /         19 1
W60 7 Sather Petra 1955 TSG Markkleeberg / / / / / / / / / 16 /         16 1

W65 1 Brendecke Angela 1951 SG Olympia 1896 21 / 21 / / 19 / 21 21 21 21         145 7
W65 2 Brückner Helgard 1952 SC DHfK Leipzig 19 21 / / / 21 21 / 19 / /         101 5
W65 3 Neubert Petra 1951 LSV Südwest 17 17 18 / 19 / / / / / 19         90 5
W65 4 Ueberschär Ina 1952 LFV Oberholz 18 18 / / / 18 / 19 / / /         73 4
W65 5 Mohr Bettina 1949 LC Auensee Leipzig / 19 19 / 21 / / / / / /         59 3

W70 1 Hörhold Marion 1948 Leipzig / / 21 / 21 / 21 / 21 / 21         105 5
W70 2 Turrak Gudrun 1947 Leipzig / / 19 / / / / / / / /         19 1

W75 1 Haupt Margot 1943 BSV AOK Leipzig / 21 21 / 21 21 21 21 21 21 21         168 9
W75 2 Fiedler Rosemarie 1939 SC DHfK Leipzig / 19 / / 19 / 19 / / / /         57 3

W80 1 Neumann Anni 1938 LC Auensee Leipzig 21 / / / / 21 / / / 21 21         84 4