Endstand 2023 Frauen

Es werden nur Läuferinnen berücksichtigt, deren Wohnort bzw. Verein eindeutig zugeordnet werden können.

Streichwerte Pkt. unter Vorbehalt Hinweise / Korrekturen
AkPlNameVornameJgVerein12345678910111213PktAnz

W08 1 Siaya Malika 2017 Leipzig 21 / 21 17 / 21 21 21 / 18 18 16 / 141 9
W08 2 Peters Emma 2017 SC DHfK Leipzig / / / 21 / 19 19 / 17 21 19 18 21 138 8
W08 3 Lautenschläger Kensi 2016 Leipzig Marathon e.V. 19 / 19 18 / 18 / / 21 17 16 13 18 130 9
W08 4 Lettberg Fiona Emilia 2016 SC DHfK Leipzig / 21 18 12 / 17 18 / 18 16 17 9 19 128 10
W08 5 Stelzner Frieda 2017 LC Auensee Leipzig / 19 17 13 / 16 / 17 14 15 / 10 / 111 8
W08 6 Dietrich Emilia 2017 LFV Oberholz / / / / / / / 18 / 19 / / / 37 2
W08 7 Hartmann Lia 2017 Leipzig / / / / / / / / 12 / 14 / / 26 2
W08 8 Masurowski Luzie 2016 SV Lindenau 1848 / / / / / / / / / / / 21 / 21 1
W08 8 Pech Clara 2016 Leipzig / / / / / / / / / / 21 / / 21 1
W08 10 Rühlemann Emilia 2016 SV Liebertwolkwitz / / / / / / / 19 / / / / / 19 1
W08 10 Bartolomy Ella 2016 Leipzig / / / / / / / / 19 / / / / 19 1
W08 10 Billhardt Mascha 2016 BSV AOK Leipzig / / / 19 / / / / / / / / / 19 1
W08 10 Edao Tabea 2016 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 19 / 19 1
W08 14 Dobberahn Maja 2017 Leipzig / 18 / / / / / / / / / / / 18 1
W08 15 Gerber Luise 2016 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 17 / 17 1
W08 16 Raschke Magdalena 2016 LC Taucha / / / / / / / / 16 / / / / 16 1
W08 16 Neye Mira 2017 Leipzig / / / / / / / / / / 16 / / 16 1
W08 16 Dinh Emely 2016 Leipzig / / / 16 / / / / / / / / / 16 1
W08 19 Hentschel Milena 2016 LC Taucha / / / / / / / / 15 / / / / 15 1
W08 19 Aischmann Tialda 2017 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 15 / 15 1
W08 19 Dubb Alea 2016 BSV AOK Leipzig / / / 15 / / / / / / / / / 15 1
W08 22 Thieme Mila 2017 TSV 1893 Wahren / / / / / / / / / / / 14 / 14 1
W08 22 Mewes Caroline 2016 BSV AOK Leipzig / / / 14 / / / / / / / / / 14 1
W08 24 Kreysler Nele 2017 Leipzig / / / / / / / / 13 / / / / 13 1
W08 25 Behrndt Alma 2016 Leipzig / / / / / / / / / / / 12 / 12 1
W08 26 Thiele Katharina 2017 LC Taucha / / / / / / / / 11 / / / / 11 1
W08 26 Brenner Rasalie 2017 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 11 / 11 1
W08 28 Schelmat Finja 2017 Leipzig / / / / / / / / 10 / / / / 10 1

W10 1 Pfeifer Anna 2014 Speedskating Leipzig 21 21 21 21 / 21 21 21 21 21 21 17 21 147 12
W10 2 Blankschein Jette 2014 LFV Oberholz 19 / / 18 / 16 18 19 / 16 18 11 / 124 8
W10 3 Langner Frieda 2014 Speedskating Leipzig 18 19 18 15 / 17 / 15 14 12 14 2 17 119 11
W10 4 Brömmer Nina 2014 LFV Oberholz / / / / / 19 19 / 17 15 17 10 19 116 7
W10 5 Vercheval Laura Isabell 2014 Speedskating Leipzig / / 19 13 / / / / / 11 13 0 16 72 6
W10 6 Neye Lilli 2014 SC DHfK Leipzig / / / 19 / / / / / / 19 4 18 60 4
W10 7 Unger Eleanor 2015 SV Liebertwolkwitz / / / / / / / 18 / 18 / / / 36 2
W10 8 Elger Luise 2014 Post SV Leipzig 16 / / / / 18 / / / / / / / 34 2
W10 9 Elger Mathilda 2014 Post SV Leipzig 17 / / / / 15 / / / / / / / 32 2
W10 10 Dietrich Helena 2014 LFV Oberholz / / / / / / / 16 / 14 / / / 30 2
W10 11 Brischke Cora 2014 SV Lindenau 1848 / / / / / / / / / / / 21 / 21 1
W10 12 Ziegener Mila 2014 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / 16 5 / 21 2
W10 13 Mühlberg Martha 2014 LC Taucha / / / / / / / / 19 / / / / 19 1
W10 13 Heyneck Hanna 2014 SV Liebertwolkwitz / / / / / / / / / 19 / / / 19 1
W10 13 Edao Hannah 2014 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 19 / 19 1
W10 16 Hentschel Talesia 2015 LC Taucha / / / / / / / / 10 9 / / / 19 2
W10 17 Tabakman Eliana 2014 LC Taucha / / / / / / / / 18 / / / / 18 1
W10 17 Franke Greta 2014 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 18 / 18 1
W10 17 Fellmann Emily 2015 SV Liebertwolkwitz / / / / / / / / / 18 / / / 18 1
W10 17 Meilick Amelie 2014 Athletico Leipzig / 18 / / / / / / / / / / / 18 1
W10 21 Theisinger Laura-Kristin 2014 SV Liebertwolkwitz / / / / / / / 17 / / / / / 17 1
W10 21 Howe Lorelei 2014 Leipzig / / / 17 / / / / / / / / / 17 1
W10 21 Heisig Jule 2015 Leipzig / 17 / / / / / / / / / / / 17 1
W10 24 Winter Suna 2014 LC Taucha / / / / / / / / 16 / / / / 16 1
W10 24 Pönisch Antonia 2014 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 16 / 16 1
W10 24 Reimann Elly 2015 BSV AOK Leipzig / / / 16 / / / / / / / / / 16 1
W10 27 Schrön Ronja 2014 LC Taucha / / / / / / / / 15 / / / / 15 1
W10 27 Dorn Helene 2014 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 15 / 15 1
W10 27 Grätsch Luise 2014 BSG Chemie Leipzig / / / / / / / / / / 15 / / 15 1
W10 27 Seidemann Celine Lois 2014 Speedskating Leipzig 15 / / / / / / / / / / / / 15 1
W10 31 Mewes Meike 2014 Leipzig / / / 14 / / / / / / / / / 14 1
W10 31 Dölling Mira 2014 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 14 / 14 1
W10 33 Dinh Emely 2015 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / 14 / / / 0 / 14 2
W10 34 Flohr Emily 2014 LC Taucha / / / / / / / / 13 / / / / 13 1
W10 34 Schlosser Alwine 2014 Speedskating Leipzig / / / / / / / / / 13 / / / 13 1
W10 34 Bergner Greta 2014 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 13 / 13 1
W10 34 Piller Mara 2015 SV Lindenau 1848 / / / / / / / / / / / 13 / 13 1
W10 38 Fiedler Mia 2014 LC Taucha / / / / / / / / 12 / / / / 12 1
W10 38 Kluge Frida 2014 Leipzig / / / 12 / / / / / / / / / 12 1
W10 38 Pohl Emma 2014 Leipzig / / / 12 / / / / / / / / / 12 1
W10 41 Müller Felina Charlotte 2015 Leipzig / / / / / / / / 11 / / / / 11 1
W10 42 Wippich Fabienne 2015 Post SV Leipzig / / / / / / / / / 10 / / / 10 1
W10 42 Do Annie 2014 Leipzig / / / 10 / / / / / / / / / 10 1
W10 44 Richter Clara 2015 LC Taucha / / / / / / / / 9 / / / / 9 1
W10 44 Bergner Karolina 2014 Leipzig / / / 9 / / / / / / / / / 9 1
W10 44 Agte Lara 2014 SV Lindenau 1848 / / / / / / / / / / / 9 / 9 1
W10 47 Doktorcsik Sofia Charlotte 2015 LC Taucha / / / / / / / / 8 / / / / 8 1
W10 47 Zimmer Nathalie 2014 LFV Oberholz / / / / / / / / / 8 / / / 8 1
W10 47 Jankowska Aniela 2014 Leipzig / / / 8 / / / / / / / / / 8 1
W10 47 Gonser Yolanda 2015 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 8 / 8 1
W10 51 Brackmann Hannah 2014 LC Taucha / / / / / / / / 7 / / / / 7 1
W10 51 Köckeritz Clara 2014 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 7 / 7 1
W10 51 Warmuth Naila Mariela Fiva 2015 Leipzig / / / 7 / / / / / / / / / 7 1
W10 54 Rouabah Suleika 2014 SV Lindenau 1848 / / / / / / / / / / / 6 / 6 1
W10 54 Dam Vy Thao 2014 Leipzig / / / 6 / / / / / / / / / 6 1
W10 56 Soltanian Melorin 2014 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 3 / 3 1
W10 57 Silz Elisabeth 2015 SV Lindenau 1848 / / / / / / / / / / / 2 / 2 1
W10 58 Brünsch Emilia 2015 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 0 / 0 1
W10 58 Fiedler Leonore 2015 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 0 / 0 1
W10 58 Markgraf Momoka 2015 SV Lindenau 1848 / / / / / / / / / / / 0 / 0 1
W10 58 Runke Juna 2014 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 0 / 0 1
W10 58 Sieber Marlene 2015 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 0 / 0 1
W10 58 Tönnessen Elisabetha 2014 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 0 / 0 1
W10 58 Wieber Lena 2014 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 0 / 0 1

W12 1 Eckinger Nina 2012 SV Lok Leipzig Nordost / 21 19 19 / 21 21 21 21 19 / 17 18 143 10
W12 2 Maerz Nina Pauline 2013 Speedskating Leipzig 15 18 17 / / 19 19 18 18 16 18 / / 127 9
W12 3 Kasper Ayleen 2012 LFV Oberholz 17 / 18 14 / 17 18 19 19 17 17 13 19 127 11
W12 4 Bielicki Wilma Marie 2012 Speedskating Leipzig 21 / 21 21 / / / / / 21 19 / 21 124 6
W12 5 Eppendorfer Enie 2013 Speedskating Leipzig 13 / 16 12 / 18 17 17 / 18 16 / 14 116 9
W12 6 Heimpold Laura 2013 Speedskating Leipzig 13 17 14 11 / 15 16 / / 15 / / 15 105 8
W12 7 Thiede Amara 2013 Athletico Leipzig 11 / 13 13 / 16 15 16 / 13 15 / / 101 8
W12 8 Lettberg Mara Leona 2013 SC DHfK Leipzig / 16 12 9 / / / / 11 12 14 / / 74 6
W12 9 Forberger Anela 2013 SC DHfK Leipzig / 19 15 / / / / / / / / 21 17 72 4
W12 10 Schneider Martha 2012 SG MoGoNo Leipzig 16 / / / / / / / / / / 15 / 31 2
W12 11 Schwinger Zoe-Aileen 2013 Speedskating Leipzig 14 / / / / / / / / / / / 16 30 2
W12 12 Sasse Charlotte 2012 Leipzig / / / / / 14 / / / / / / 13 27 2
W12 13 Simmank Charlotte 2013 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / 21 / / 21 1
W12 14 Schneider Alma 2012 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 19 / 19 1
W12 14 Remde Joanna 2013 SG MoGoNo Leipzig 19 / / / / / / / / / / / / 19 1
W12 16 Vetter Lena 2013 Speedskating Leipzig / / 11 8 / / / / / / / / / 19 2
W12 17 Schauer Gloria 2013 Leipzig / / / 18 / / / / / / / / / 18 1
W12 17 Sekic Andela 2012 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 18 / 18 1
W12 17 Simmerl Anni 2012 Speedskating Leipzig 18 / / / / / / / / / / / / 18 1
W12 20 Bigott Maya 2013 LC Taucha / / / / / / / / 17 / / / / 17 1
W12 20 Sheyman Lea 2013 SC DHfK Leipzig / / / 17 / / / / / / / / / 17 1
W12 22 Kreysler Jasmin 2012 Leipzig / / / / / / / / 16 / / / / 16 1
W12 22 Krohn Ella 2013 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 16 / 16 1
W12 22 Voß Luisa 2013 Leipzig / / / 16 / / / / / / / / / 16 1
W12 25 Bergmann Jolandi 2013 LC Taucha / / / / / / / / 15 / / / / 15 1
W12 25 Elger Charlotte 2012 Post SV Leipzig / / / 15 / / / / / / / / / 15 1
W12 25 Tüllinghoff Finja 2013 Leipzig / 15 / / / / / / / / / / / 15 1
W12 28 Botur Emma-Charloll 2013 LC Taucha / / / / / / / / 14 / / / / 14 1
W12 28 Rosch Jella 2013 Leipziger-Kanu-Club / / / / / / / / / 14 / / / 14 1
W12 28 Beuchel Frieda 2013 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 14 / 14 1
W12 28 Weide Zazou 2013 Leipzig / / / / / / 14 / / / / / / 14 1
W12 32 Engelhardt Mayla-Leanne 2012 LC Taucha / / / / / / / / 13 / / / / 13 1
W12 33 von der Aa Greta 2012 LC Taucha / / / / / / / / 12 / / / / 12 1
W12 33 Riedel Maya 2013 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 12 / 12 1
W12 35 Koukouti Eleni Evangelia 2013 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 11 / 11 1
W12 36 Brunkel Lotte 2013 SV Schleußig 1990 / / / 10 / / / / / / / / / 10 1
W12 36 Beyer Paula 2013 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 10 / 10 1
W12 38 Kister Antonia 2013 Leipzig / / / / / / / / / / / 9 / 9 1
W12 39 Birke Karlotta 2012 SV Lindenau 1848 / / / / / / / / / / / 8 / 8 1

W14 1 Koal Kira 2010 LFV Oberholz 21 21 21 21 / 21 21 21 21 21 21 18 19 147 12
W14 2 Thiele Matilda Sophie 2010 LFV Oberholz 18 18 18 19 / 19 19 17 17 16 19 11 / 130 11
W14 3 Swoboda Emma 2010 LFV Oberholz / / 17 15 / / / 16 13 16 18 10 15 110 8
W14 4 Gebhardt Raisa 2010 LFV Oberholz / / / / / / / 18 16 18 / 13 18 83 5
W14 5 Zeh Xenia 2010 LFV Oberholz / / / / / / / / 19 21 / 17 / 57 3
W14 6 Fritze Clara 2010 Athletico Leipzig 19 / 19 / / / / / / / / 15 / 53 3
W14 7 Eppendorfer Finia 2010 Speedskating Leipzig 17 / 16 13 / / / / / / / / / 46 3
W14 8 Gläser Julia 2011 Athletico Leipzig / / / / / / / / / 17 / 8 16 41 3
W14 9 Patzelt Alma 2010 SC DHfK Leipzig / / / / / / / 19 / / / / 17 36 2
W14 10 Laucke Nora 2010 Leipzig / / / / / / / / / / / / 21 21 1
W14 10 Arndt Liana 2010 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 21 / 21 1
W14 12 Röser Mariella 2011 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 19 / 19 1
W14 12 Purschwitz Juli 2011 TRIStars Markkleeberg / 19 / / / / / / / / / / / 19 1
W14 14 Jackmann Eliette Lilly 2011 LC Taucha / / / / / / / / 18 / / / / 18 1
W14 14 Wieprecht Mara 2011 Leipzig / / / 18 / / / / / / / / / 18 1
W14 16 Gebauer Caroline 2011 Leipzig / / / 17 / / / / / / / / / 17 1
W14 16 Hinze Frederike 2011 SG MoGoNo Leipzig / / / 17 / / / / / / / / / 17 1
W14 18 Schwerendt Elise 2011 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 16 / 16 1
W14 19 Leder Carla Luisa 2011 LC Taucha / / / / / / / / 15 / / / / 15 1
W14 20 Craatz Emma 2010 LC Taucha / / / / / / / / 14 / / / / 14 1
W14 20 Aeugle Maxine 2011 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 14 / 14 1
W14 20 Kruggel Melina 2011 SV Automation 61 / / / 14 / / / / / / / / / 14 1
W14 20 Gräfe Helene 2010 LFV Oberholz / / / / / / / / / 14 / / / 14 1
W14 24 Grafe Johanna 2011 Leipzig / / / / / / / / / 13 / / / 13 1
W14 24 Deubner Mara 2010 Speedskating Leipzig / / / 13 / / / / / / / / / 13 1
W14 26 Lieber Nora 2011 SV Automation 61 / / / / / / / / / / / 12 / 12 1
W14 26 Schlömann Emilia 2011 LC Taucha / / / / / / / / 12 / / / / 12 1
W14 28 Gaube Lara Marie 2010 LC Taucha / / / / / / / / 11 / / / / 11 1
W14 29 Bergmann Moeena 2010 LC Taucha / / / / / / / / 10 / / / / 10 1
W14 29 Gutsmuths Mia 2011 LSV Südwest Leipzig / / / / / / / / 10 / / / / 10 1
W14 31 Runke Martha 2010 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 9 / 9 1
W14 32 Kolwig Tilda 2011 LC Taucha / / / / / / / / 8 / / / / 8 1
W14 33 Benedix Jasmin 2010 LC Taucha / / / / / / / / 7 / / / / 7 1
W14 33 Kühn Tamina 2010 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 7 / 7 1

W16 1 Schlichting Thea 2009 SC DHfK Leipzig / 21 19 / / 21 21 21 19 / 21 14 21 145 9
W16 2 Zenker Garcia Carmen 2009 SC DHfK Leipzig / 19 17 17 / 19 / 19 17 / 16 / 17 125 8
W16 3 Pfeifer Paula 2009 Leipzig 18 18 16 16 / 18 18 / 16 / / / / 120 7
W16 4 Bielicki Frieda 2008 Speedskating Leipzig 19 / / 18 / / / / / 19 18 / 19 93 5
W16 5 Vercheval Sophia 2009 Speedskating Leipzig / / 18 19 / / / / / 18 17 / 18 90 5
W16 6 Kühnapfel Lotta 2008 Speedskating Leipzig 21 / 21 / / / / / / 21 19 / / 82 4
W16 7 Schicke Selma 2009 SV Automation 61 / / / 21 / / / / / / / 15 / 36 2
W16 8 Klassen Linda 2008 SV Lok Leipzig Nordost / / / / / / 17 / / / / 13 / 30 2
W16 9 Becker Henriette 2009 LC Taucha / / / / / / / / 21 / / / / 21 1
W16 9 McIntosh Ida 2008 TSG Markkleeberg / / / / / / / / / / / / 21 21 1
W16 9 Bauch Zlata 2009 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 21 / 21 1
W16 12 Langhammer Paula 2009 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 19 / 19 1
W16 12 Jung Emma 2008 Leipzig / / / / / / 19 / / / / / / 19 1
W16 14 Winter Zoe 2009 LC Taucha / / / / / / / / 18 / / / / 18 1
W16 14 Errmann Eveline 2009 SV Lindenau 1848 / / / / / / / / / / / 18 / 18 1
W16 16 Glatzel Sanamea 2008 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 17 / 17 1
W16 17 Reddemann Fanny 2008 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 16 / 16 1
W16 18 Keppke Marlene 2008 Leipzig / / / 15 / / / / / / / / / 15 1
W16 19 Müller Mia 2008 Leipzig / / / 14 / / / / / / / / / 14 1

W18/20 1 Koal Sina 2007 LFV Oberholz / 21 19 19 / 21 21 21 21 19 / / / 143 8
W18/20 2 Goldammer Helene 2007 Speedskating Leipzig 21 / 21 21 / / / / / 16 21 19 21 140 7
W18/20 3 Scholz Vanessa 2007 Speedskating Leipzig 18 / 17 18 / / / / / 18 / / 19 90 5
W18/20 4 Träber Laureen 2006 Speedskating Leipzig / / 18 16 / / / / / 16 / 18 / 68 4
W18/20 5 Unger Clara 2006 Speedskating Leipzig 19 / / 17 / / / / / / / / / 36 2
W18/20 6 Ronneburger Amelia 2005 TRIStars Markkleeberg / / / / / / / / / 21 / / / 21 1
W18/20 6 Wartewig Clara 2006 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / 21 / 21 1
W18/20 8 Schröder Leonie 2007 Leipziger Eissport-Club / / / / / / / 19 / / / / / 19 1
W18/20 8 Mangner Carla 2007 Athletico Leipzig / 19 / / / / / / / / / / / 19 1
W18/20 10 Schiffmann Helen 2006 Leipzig / 18 / / / / / / / / / / / 18 1
W18/20 11 Miersch Isabel 2006 LFV Oberholz / / / / / / / / / 17 / / / 17 1
W18/20 11 Reichenbach Leni 2007 SV Lok Leipzig Nordost / / / / / / / / / / / 17 / 17 1
W18/20 13 Seyfert Isabel 2006 SV Lok Leipzig Nordost / / 16 / / / / / / / / / / 16 1
W18/20 14 Schmiedeknecht Anika 2005 Leipzig / / / 15 / / / / / / / / / 15 1

WHK 1 Kirschner Klara 2003 SC DHfK Leipzig / 21 18 21 / / 21 21 19 / 19 / / 140 7
WHK 2 Honscha Gabriele 2002 SV Automation 61 / / 21 / / / / / 21 21 21 21 21 126 6
WHK 3 Tanner Christiane 1996 SV Leipzig Ost / / 16 / / / 16 16 17 15 10 18 13 111 8
WHK 4 Wachtmann Christina 1996 LFV Oberholz 19 18 / / / 19 / / / / / / / 56 3
WHK 5 Rothmund Pauline 1996 Leipzig / / / 16 / 18 / 17 / / / / / 51 3
WHK 6 Müller Antonia 1998 LG eXa Leipzig 21 / 19 / / / / / / / / / / 40 2
WHK 6 Riedl Marlene 2001 LFV Oberholz / / / / / 21 / / / 19 / / / 40 2
WHK 8 Renz Sophie 2000 Leipzig / / / 18 / / 19 / / / / / / 37 2
WHK 9 Sinke Selina 1995 Leipzig 18 / 17 / / / / / / / / / / 35 2
WHK 10 Moritz Nicol 1994 LFV Oberholz / / / / / / / 19 / / / / / 19 1
WHK 10 Otten Laura 1999 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 19 / 19 1
WHK 10 Dyk Isabel 2002 Leipzig / / / / / / / / / / / / 19 19 1
WHK 10 Seltenreich Charlotte 1999 Leipzig / 19 / / / / / / / / / / / 19 1
WHK 10 Krause Lisa-Marie 1994 Post SV Leipzig / / / 19 / / / / / / / / / 19 1
WHK 15 Youssef Yasmin 1998 Leipzig / / / / / / / / / / / / 18 18 1
WHK 15 Refert Charlotte 2000 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / 18 / / / / 18 1
WHK 15 Lutz Ronja 1995 Leipzig / / / / / / / / / 18 / / / 18 1
WHK 15 Kabisch Henriette 2001 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / 18 / / 18 1
WHK 15 Seidel Charlotte 1996 Leipzig / / / / / / 18 / / / / / / 18 1
WHK 15 Zimare Rosa 2001 Leipzig / / / / / / / 18 / / / / / 18 1
WHK 21 Wittig Johanna 2002 Leipzig / / / / / / / / / / / / 17 17 1
WHK 21 Austen Lisett 2002 Leipzig / / / / / / / / / / 17 / / 17 1
WHK 21 Gerlach Luise 1998 Leipzig / / / 17 / / / / / / / / / 17 1
WHK 21 Hartenstein Franziska 2001 Leipzig / / / / / / 17 / / / / / / 17 1
WHK 21 Burkert Leonie 2002 SV Miltitz e.V. / 17 / / / / / / / / / / / 17 1
WHK 21 Otto Isabella 2003 Leipzig / / / / / / / / / 17 / / / 17 1
WHK 27 Schlattmann Ellen 1998 Leipzig / / / / / / / / / / / / 16 16 1
WHK 27 Hilla Vicky 2000 Leipzig / / / / / / / / / 16 / / / 16 1
WHK 27 Schlesinger Marlene 1997 Leipzig / / / / / / / / / / 16 / / 16 1
WHK 27 Dyba Wencke 1999 Leipzig / 16 / / / / / / / / / / / 16 1
WHK 31 Jasper Karla 2002 Leipzig / / / / / / / 15 / / / / / 15 1
WHK 31 Reißmann Betti 2002 Leipzig / / / / / / / / / / / / 15 15 1
WHK 31 Teufl Jessica 1998 Leipzig / / / / / / / / / / 15 / / 15 1
WHK 31 Brückner Nancy 1994 Leipzig / / / 15 / / / / / / / / / 15 1
WHK 31 Fucke Franziska 1998 Leipzig / 15 / / / / / / / / / / / 15 1
WHK 36 Schrötter Tanja 2003 Leipzig / / / / / / / / / / / / 14 14 1
WHK 36 Wagner Juliane 1998 Leipzig / / / / / / / / / / 14 / / 14 1
WHK 36 Frahm Fabienne Fee 1994 Leipzig / / / 14 / / / / / / / / / 14 1
WHK 36 Osswald Anna 1994 Leipzig / 14 / / / / / / / / / / / 14 1
WHK 40 Schumann Sarah 1998 Leipzig / / / / / / / / / / 13 / / 13 1
WHK 40 Betz Annabelle 1996 Leipzig / / / 13 / / / / / / / / / 13 1
WHK 40 Lechelt Michelle 1996 Leipzig / 13 / / / / / / / / / / / 13 1
WHK 43 Heller Annika 2002 Leipzig / / / / / / / / / / / / 12 12 1
WHK 43 Schmidt Marie-Christin 2000 SpVgg 1899 Leipzig / / / / / / / / / / 12 / / 12 1
WHK 43 Kulyk Alina 1999 Leipzig / 12 / / / / / / / / / / / 12 1
WHK 46 Snelting Hannah 2002 Leipzig / / / / / / / / / / 11 / / 11 1

W30 1 Feuerstake Aleksandra 1992 Leipzig 21 21 21 21 / 21 21 / / 19 21 / 21 147 9
W30 2 Stelzner Julia 1989 LC Auensee Leipzig / 18 19 17 / 18 / 21 21 18 / / / 132 7
W30 3 Richter Sandra 1989 Leipzig / / / / / 16 18 / / 16 18 / / 68 4
W30 4 Rathmann Livia 1990 Leipzig / / / / / / / / / / 19 / 19 38 2
W30 5 Junghanns Linda 1990 Leipzig 19 / / / / 17 / / / / / / / 36 2
W30 6 Kietzmann Kati 1989 LG eXa Leipzig / / / / / / / / / 21 / / / 21 1
W30 7 Merseburger Carmen 1990 LFV Oberholz / / / 19 / / / / / / / / / 19 1
W30 7 Walter Tina 1991 Leipzig / / / / / 19 / / / / / / / 19 1
W30 7 Zahn Ariella 1991 Leipzig / 19 / / / / / / / / / / / 19 1
W30 7 Lüttich Anita 1989 SAV Leipzig / / / / / / 19 / / / / / / 19 1
W30 11 Kleuver Andrea 1991 Leipzig / / / 18 / / / / / / / / / 18 1
W30 11 Lüth Lisa Dorett 1989 LFV Oberholz / / / / / / / / / / / / 18 18 1
W30 11 Carofiglio Roberta 1989 LG eXa Leipzig / / 18 / / / / / / / / / / 18 1
W30 14 Klima Julia 1993 Leipzig / / / / / / / / / 17 / / / 17 1
W30 14 Dieterle Ann-Kathrin 1991 Leipzig / / / / / / / / / / / / 17 17 1
W30 14 Vockert Theres 1989 Leipzig / 17 / / / / / / / / / / / 17 1
W30 17 Junghans Francis 1989 Leipzig / / / / / / / / / / / / 16 16 1
W30 17 Stahlke Bianca 1990 Leipzig / / / 16 / / / / / / / / / 16 1
W30 17 Keienburg Janine 1989 Leipzig / 16 / / / / / / / / / / / 16 1
W30 20 Mehnert Daniela 1990 Leipzig / / / 15 / / / / / / / / / 15 1
W30 21 Lehmann Heidi 1990 Leipzig / / / 14 / / / / / / / / / 14 1

W35 1 Zimmerhäkel Julia 1984 Leipzig 18 16 21 15 / 19 19 / 19 13 / 17 18 131 10
W35 2 Thiede Annika 1988 Leipzig 16 / / 14 / 18 16 17 / 14 / 19 17 117 8
W35 3 Bachmann Nadine 1985 Leipzig 15 13 19 10 / 17 / / / 10 18 16 16 114 9
W35 4 Hempel Jule 1984 Leipzig / / / / / / 18 19 / 16 21 18 19 111 6
W35 5 Kasper Doreen 1984 LFV Oberholz 13 8 17 6 / 15 13 16 18 6 17 14 13 110 12
W35 6 Koppe Eileen 1987 RSV Speiche Leipzig / / / 21 / / 21 / / 21 / 21 21 105 5
W35 7 Pätzold Stefanie 1988 Leipzig / / / 16 / / / 21 21 18 / / / 76 4
W35 8 Kaduk Maria 1988 Leipzig 21 21 / 11 / 21 / / / / / / / 74 4
W35 9 Hromadka Ulrike 1986 LC Auensee Leipzig 14 9 / 5 / 14 / 15 16 / / / / 73 6
W35 10 Klengel Juliana 1985 Leipzig / / / / / / 17 18 / / / / 15 50 3
W35 11 Rötting Mandy 1986 BSV AOK Leipzig / / / 18 / / / / / 19 / / / 37 2
W35 12 Hilgers Inga-Lisa 1987 Leipzig 17 19 / / / / / / / / / / / 36 2
W35 13 Thomser Christiane 1985 Leipzig / 18 / / / / / / / 15 / / / 33 2
W35 14 Reichel Nancy 1986 SV Automation 61 / / / / / / / / / / / 15 14 29 2
W35 15 Meilick Bianca 1984 Leipzig / 14 / 12 / / / / / / / / / 26 2
W35 16 Ready Elspeth 1986 Leipzig 19 / / / / / / / / / / / / 19 1
W35 16 Uschmann Romina 1986 Leipzig / / / 19 / / / / / / / / / 19 1
W35 16 Kaminski Maja 1988 SV Handwerk Leipzig / / / / / / / / / / 19 / / 19 1
W35 19 Keßler Katharina 1986 Leipzig / / 18 / / / / / / / / / / 18 1
W35 20 Neumann Anja 1986 Leipzig / / / 17 / / / / / / / / / 17 1
W35 20 Dietrich Katharina 1988 LFV Oberholz / / / / / / / / / 17 / / / 17 1
W35 20 Walter Franziska 1987 DAV Leipzig / / / / / / / / 17 / / / / 17 1
W35 20 Hildebrandt Tina 1985 Leipzig / 17 / / / / / / / / / / / 17 1
W35 24 Schüller Patricia 1987 Leipzig / / / / / / / / 16 / / / / 16 1
W35 24 Stark Nina 1987 Leipzig / / / / / / / / 16 / / / / 16 1
W35 24 Bachmann Yvonne 1988 Leipzig / / / / / 16 / / / / / / / 16 1
W35 24 Liebmann Susann 1984 Leipzig / / / / / / / / 16 / / / / 16 1
W35 28 Schäfer Julia 1985 Leipzig / / / 9 / / / / / 7 / / / 16 2
W35 29 Strenge Julia 1985 Leipzig / / / / / / 15 / / / / / / 15 1
W35 29 Puschner Sindy 1988 Leipzig / 15 / / / / / / / / / / / 15 1
W35 31 Reiche Ulrike 1987 SC DHfK Leipzig / / / / / / 14 / / / / / / 14 1
W35 32 Jäpel Mareike 1984 Leipzig / / / 13 / / / / / / / / / 13 1
W35 33 Voigt Marion 1984 Leipzig / / / / / / / / / / / / 12 12 1
W35 33 Lange Marina 1988 Leipzig / / / / / / / / / 12 / / / 12 1
W35 33 Weber Julia 1988 Leipzig / / / / / / 12 / / / / / / 12 1
W35 33 Obermeier Adriana 1986 Leipzig / 12 / / / / / / / / / / / 12 1
W35 37 Kreller Anika 1984 Leipzig / / / / / / / / / 11 / / / 11 1
W35 37 Ratzlaff Nicole 1984 Leipzig / 11 / / / / / / / / / / / 11 1
W35 39 Schumacher Stefani 1985 Leipzig / 10 / / / / / / / / / / / 10 1
W35 40 Böhmichen Stefanie 1985 Leipzig / / / / / / / / / 9 / / / 9 1
W35 41 Rüffer Nicole 1984 LFV Oberholz / / / / / / / / / 8 / / / 8 1
W35 41 Yakovenko Polina 1984 Leipzig / / / 8 / / / / / / / / / 8 1
W35 43 Brozek Nadine 1987 Leipzig / / / 7 / / / / / / / / / 7 1
W35 43 Maerz Juliane 1985 Speedskating Leipzig / 7 / / / / / / / / / / / 7 1
W35 45 März Nicole 1986 Leipzig / / / 4 / / / / / / / / / 4 1

W40 1 Gruber Edith 1981 LG eXa Leipzig 19 21 19 18 / 21 19 21 19 / 18 / / 139 9
W40 2 Götze Tina 1982 SG LVB Leipzig 15 17 17 16 / 18 18 / / / 13 18 13 119 9
W40 3 Langner Doreen 1982 Speedskating Leipzig 16 15 16 12 / 17 / / 16 18 16 19 16 118 10
W40 4 Schäfer Antje 1980 Post SV Leipzig 17 16 15 15 / 16 17 18 17 16 14 17 14 118 12
W40 5 Joschko Doreen 1982 Leipzig 13 14 12 9 / 14 16 17 / / / / / 95 7
W40 6 Werner Diana 1981 LFV Oberholz / / / 10 / 13 / 19 / 15 / / 11 68 5
W40 7 Raabe Kristin 1979 Leipzig 14 13 13 11 / / / 16 / / / / / 67 5
W40 8 Reiprich Saskia 1980 LFV Oberholz / / 18 / / 19 / / / / / / 12 49 3
W40 9 Laux Tina 1979 SC DHfK Leipzig 21 / 21 / / / / / / / / / / 42 2
W40 10 Elger Juliane 1982 Leipzig 12 / / 13 / 15 / / / / / / / 40 3
W40 11 Reiche Nicole 1983 Leipzig 18 / / 19 / / / / / / / / / 37 2
W40 12 Kuntze Bettina 1979 SC DHfK Leipzig / / 14 / / / / / / / / 21 / 35 2
W40 13 Paetzold Heike 1983 Leipzig / / / / / / / / 21 / / / / 21 1
W40 13 Elsweier Maria 1980 Leipzig / / / / / / / / / 21 / / / 21 1
W40 13 Güntner Anna 1982 Leipzig / / / / / / / / / / 21 / / 21 1
W40 13 Heier Julia 1983 Leipzig / / / / / / / / / / / / 21 21 1
W40 13 Ungvári Lena 1981 Leipziger-Kanu-Club / / / / / / 21 / / / / / / 21 1
W40 13 Fischer-Bedtke Christine 1983 LG eXa Leipzig / / / 21 / / / / / / / / / 21 1
W40 19 Kentenich Svaantje 1983 Leipzig / / / / / / / / / / 19 / / 19 1
W40 19 Gräfe Anett 1981 LFV Oberholz / / / / / / / / / 19 / / / 19 1
W40 19 Rabe Christiane 1983 LFV Oberholz / 19 / / / / / / / / / / / 19 1
W40 19 Howe Annett 1981 LG eXa Leipzig / / / / / / / / / / / / 19 19 1
W40 23 Horn Birgit 1981 Leipzig / / / / / / / / / / / / 18 18 1
W40 23 Fischer Carina 1979 Leipzig / / / / / / / / 18 / / / / 18 1
W40 23 Gläser Kristin 1982 Leipzig / 18 / / / / / / / / / / / 18 1
W40 26 Fritsche Manuela 1979 Leipzig / / / / / / / / / / / / 17 17 1
W40 26 Gebhardt Kristina 1979 LFV Oberholz / / / / / / / / / 17 / / / 17 1
W40 26 Stark Juliane 1979 Leipzig / / / / / / / / / / 17 / / 17 1
W40 26 Weber Jenny 1980 Leipzig / / / 17 / / / / / / / / / 17 1
W40 30 Chiricheu Pamela 1980 Speedskating Leipzig / / / / / / / / / / / 16 / 16 1
W40 31 Pursio Christa 1983 Leipzig / / / / / / / / / / 15 / / 15 1
W40 31 Simon Sandra 1981 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / 15 15 1
W40 33 Fischer Claudia 1982 Leipzig / / / 14 / / / / / / / / / 14 1
W40 34 Luebeck-Halefeldt Nora 1979 TRIStars Markkleeberg / / 11 / / / / / / / / / / 11 1
W40 35 Meyer Maria Magdalena 1979 Leipzig / / / / / / / / / / / / 10 10 1
W40 35 Neubert Adina 1980 Leipzig / / 10 / / / / / / / / / / 10 1
W40 37 Schmidt-Renner Katja 1981 Leipzig / / / / / / / / / / / / 9 9 1
W40 38 Keller Nicole 1983 Leipzig / / / 8 / / / / / / / / / 8 1
W40 39 Naumann Susann 1982 TSG Markkleeberg / / / 7 / / / / / / / / / 7 1
W40 40 Remberg Anika 1982 Leipzig / / / 6 / / / / / / / / / 6 1

W45 1 Nowak Nadine 1977 LG eXa Leipzig 21 / 19 19 / 21 21 / 21 19 21 / 16 143 9
W45 2 Günther Doreen 1977 1. FC Lok Leipzig / 17 18 18 / / 19 / 19 18 18 21 / 131 8
W45 3 Marquardt Marion 1975 Leipzig / 19 16 14 / 17 18 17 / / 16 / / 117 7
W45 4 Kühnapfel Beate 1977 Speedskating Leipzig 17 16 14 / / 16 / 16 / 16 17 / / 112 7
W45 5 Köhler-Radziewsky Antje 1975 Leipzig / / / 13 / / / 15 18 15 15 19 15 110 7
W45 6 Kaltenbach Mandy 1975 Leipzig 15 15 12 10 / 15 / 14 17 / 14 18 14 108 10
W45 7 Elsner Bianca 1974 Leipzig / 14 10 8 / 13 / 14 / / / 17 11 87 7
W45 8 Härtwig Barbara 1977 SC DHfK Leipzig / 21 / 21 / / / / / 21 / / 21 84 4
W45 9 Fanouraki-Ronneburger Olga 1978 Leipziger Triathlon e.V. 16 / 13 / / 14 17 / / / / / / 60 4
W45 10 Strauch Ivonne 1976 Leipzig / / 17 16 / 18 / / / / / / / 51 3
W45 11 Frankenstein Sylvia 1976 SC DHfK Leipzig / / 21 / / / / 21 / / / / / 42 2
W45 12 Materlik Susann 1978 SC DHfK Leipzig 19 / 15 / / / / / / / / / / 34 2
W45 13 Kirsten Sabine 1974 Leipzig / / / / / / / / / 14 / / 12 26 2
W45 14 Dietrich Silke 1976 Leipzig / / / / / 19 / / / / / / / 19 1
W45 14 Dittrich Sandra 1977 Leipzig / / / / / / / / / / / / 19 19 1
W45 14 Schröder Sandra 1977 Leipzig / / / / / / / 19 / / / / / 19 1
W45 14 Büttcher Heike 1976 Leipzig / / / / / / / / / / 19 / / 19 1
W45 18 Marx Stephanie 1975 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / 18 18 1
W45 18 Theuerkorn Yvonne 1978 LFV Oberholz / / / / / / / 18 / / / / / 18 1
W45 18 Uhlisch Bianca 1974 BSV AOK Leipzig / 18 / / / / / / / / / / / 18 1
W45 18 Töpel Ivonne 1977 Leipzig 18 / / / / / / / / / / / / 18 1
W45 22 Patzelt Kristina 1976 Leipzig / / / / / / / / / / / / 17 17 1
W45 22 Kaulfers Britta 1974 Leipzig / / / / / / / / / 17 / / / 17 1
W45 22 Reske Teresa 1978 Leipzig / / / / / / / / 17 / / / / 17 1
W45 22 Neumann Daniela 1978 Leipzig / / / / / / / / 17 / / / / 17 1
W45 22 Zimmer Nadine 1978 Leipzig / / / 17 / / / / / / / / / 17 1
W45 27 Steyer Carina 1977 BSV AOK Leipzig / / / 7 / / / / / / / / 10 17 2
W45 28 Lamkewitz Nancy 1978 Leipzig / / / 15 / / / / / / / / / 15 1
W45 29 Hempel Bianca 1977 Leipzig 14 / / / / / / / / / / / / 14 1
W45 30 Baldreich Diana 1977 Leipzig / / / / / / / / / 13 / / / 13 1
W45 30 Geuting Yvonne 1977 Leipzig / / / / / / / / / / / / 13 13 1
W45 32 Schreck Anja 1978 TV ASW Leipzig / / / 12 / / / / / / / / / 12 1
W45 32 Jung Jeannine 1977 Leipzig / / / / / 12 / / / / / / / 12 1
W45 32 Schumann Beatrice 1977 LFV Oberholz / / / / / / / / / 12 / / / 12 1
W45 35 Moser Jana 1975 Leipzig / / 11 / / / / / / / / / / 11 1
W45 35 Förster Kathrin 1974 BSV AOK Leipzig / / / 11 / / / / / / / / / 11 1
W45 37 Bernt Cornelia 1978 Leipzig / / / 9 / / / / / / / / / 9 1

W50 1 Koch Bettina 1973 SC DHfK Leipzig 19 21 21 / / 21 / 21 21 / 21 / / 145 7
W50 2 Dorn Diana 1973 TSG Markkleeberg 18 19 / 19 / 19 21 18 18 / / 21 19 136 9
W50 3 Haase Jana 1972 BSV AOK Leipzig 16 / 17 / / / 18 / 19 18 18 19 17 126 8
W50 4 Landgraf-Wiegleb Sabine 1969 Leipzig 17 18 18 21 / / 17 17 / / / / / 108 6
W50 5 Muthig Antje 1970 Leipzig 15 17 16 18 / 18 / / 18 / / / / 102 6
W50 6 Jäger Steffi 1973 Athletico Leipzig / / / / / / 19 / / / 17 / 18 54 3
W50 7 Müller Antje 1970 LFV Oberholz / / / / / / / 19 / 21 / / / 40 2
W50 8 Hörhold Claudia 1970 SC DHfK Leipzig / / 19 / / / / / / / 19 / / 38 2
W50 9 Weise Susanne 1971 1. FC Lok Leipzig / / / / / / / / / / / 18 15 33 2
W50 10 Kostezka Carola 1969 BSV AOK Leipzig / / / 17 / / / / / / / / 13 30 2
W50 11 Darnstedt Heike 1971 TRIStars Markkleeberg / / / / / / / / / / / / 21 21 1
W50 11 Bogen Kathrin 1970 SC DHfK Leipzig 21 / / / / / / / / / / / / 21 1
W50 13 Kahmann Wendy 1971 Leipzig / / / / / / / / / 19 / / / 19 1
W50 14 Hillner Kathleen 1971 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / 16 16 1
W50 15 Kauroff Annett 1969 LC Auensee Leipzig / / 15 / / / / / / / / / / 15 1
W50 16 Pape Claudia 1972 Leipzig / / / / / / / / / / / / 14 14 1

W55 1 Mühle Angela 1968 LC Taucha 19 21 21 21 / 21 / 21 21 / / / / 145 7
W55 2 Busse Ute 1968 SG LVB Leipzig 21 / / / / 19 21 / 19 / 21 21 19 141 7
W55 3 Steinmeyer Constanze 1964 SC DHfK Leipzig 18 18 / 16 / 18 19 18 / / 18 / 16 125 8
W55 4 Plewe Birgit 1964 LFV Oberholz / / 19 17 / / / / / 21 / / 18 75 4
W55 5 Schütze Grit 1968 Leipzig Marathon e.V. / / / 15 / / / 19 / / 19 / / 53 3
W55 6 Bräunig Claudia 1965 SV Lok Leipzig-Mitte / / / / / / / / / / / / 21 21 1
W55 7 Jurczek Andrea 1966 TSG Markkleeberg / / / / / / / / / / / 19 / 19 1
W55 7 Landgraf Anke 1968 Leipzig / / / 19 / / / / / / / / / 19 1
W55 7 Müller Conny 1968 Leipzig / 19 / / / / / / / / / / / 19 1
W55 10 Barthel Uta 1965 BSV AOK Leipzig / / / 18 / / / / / / / / / 18 1
W55 11 Friebel Katrin 1967 Leipzig / / / / / / / / / / / / 17 17 1
W55 12 Schröter Andrea 1966 SC DHfK Leipzig / / / 14 / / / / / / / / / 14 1

W60 1 Krapp Angela 1963 SC DHfK Leipzig 21 / 21 21 / / 21 21 21 / 21 / / 147 7
W60 2 Feldmann Claudia 1961 LC Auensee Leipzig 19 21 19 17 / 21 18 19 / 21 17 / / 138 9
W60 3 Keil Simone 1961 LC Auensee Leipzig / / 18 15 / 19 19 / 19 / / 21 21 132 7
W60 4 Müller Ute 1960 TSG Markkleeberg / 19 / 16 / / / 18 / / / / / 53 3
W60 5 Hackbarth Ute 1962 Leipzig / / / / / / / / / / 19 / / 19 1
W60 5 Heinig Christine 1962 Leipzig / / / / / / / / / / / 19 / 19 1
W60 5 Fischer Ute 1961 BSV AOK Leipzig / / / 19 / / / / / / / / / 19 1
W60 8 Becker Ute 1960 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / 18 / / 18 1
W60 8 Zechlin Heike 1960 BSV AOK Leipzig / / / 18 / / / / / / / / / 18 1
W60 8 Witschel Andrea 1961 Leipzig / 18 / / / / / / / / / / / 18 1
W60 11 Starke Ramona 1962 Leipzig / / / / / / 17 / / / / / / 17 1

W65 1 Nöbel-Schultz Adelheid 1957 Leipzig Marathon e.V. 21 21 21 21 / 21 21 / / / / / 21 147 7
W65 2 Schulz Gabriele 1954 LC Auensee Leipzig 19 19 19 19 / / 18 21 21 21 21 / / 141 9
W65 3 Curian Solweig 1957 LC Auensee Leipzig 18 18 18 18 / / 17 19 19 19 / / / 129 8
W65 4 Weber Andrea 1957 SC DHfK Leipzig / / / / / / 19 / / / / / / 19 1
W65 5 Lamkewitz Gudrun 1958 SV Lok Engelsdorf / / / / / / / / / 18 / / / 18 1
W65 5 Mitreiter Ulrike 1955 Leipzig / / / / / / / 18 / / / / / 18 1
W65 7 Zeiske-Markgraf Veronika 1954 Leipzig / / / 17 / / / / / / / / / 17 1

W70 1 Wendland Bettina 1950 LC Auensee Leipzig / / 19 19 / / / / / / / 21 21 80 4
W70 2 Mohr Bettina 1949 LC Auensee Leipzig / 21 21 21 / / / / / / / / / 63 3

W80 1 Haupt Margot 1943 BSV AOK Leipzig 21 / / 21 / 21 / / / / / 21 21 105 5

W85 1 Neumann Anni 1938 LC Auensee Leipzig / / / 21 / / 21 / / / / 21 21 84 4