Auswertung Lauftreff an der Mühlwiese 2017 – Zwischenstand

Alle Daten wurden uns freundlicherweise von der SG Olympia 1896 zur Verfügung gestellt.
(Foto: SG Olympia 1896, Christian Brendecke)
Die Ergebnisse früherer Jahre findet ihr hier: | 2016 | 2015 | 2014 |

Legende:

WF – Walker / Frauen / Platzierung | LF – Läufer / Frauen / Platzierung
WM – Walker / Männer / Platzierung | LM – Läufer / Männer / Platzierung
KM – gelaufene Gesamtkilometer | TN – Anzahl der Teilnahmen


LNr. Name Vorname Verein Dez16 Jan17 Feb17 Mär17 Apr17 Mai17 Jun17 Jul17 Aug17 Sep17 Okt17 Nov17 KM TN

WF1 Mittenzwei Stephanie LC Auensee 0 0 0 5 5 5 5 0 0 0 0 0 20 4
WF2 Krause Elfriede LC Auensee 0 10 10 0 10 0 0 0 0 0 0 0 30 3
WF3 Oehler Elfriede LC Auensee 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 5 1

LF1 Neumann, Dr. Anni LC Auensee 0 5 10 0 5 5 5 0 0 0 0 0 30 5
LF2 Wendland Bettina DHfK 0 0 5 10 10 0 10 0 0 0 0 0 35 4
LF3 Hörhold Marion TSV Wahren 0 5 0 10 10 5 0 0 0 0 0 0 30 4
LF4 Brendecke Angela SG Olympia 0 15 0 15 15 0 0 0 0 0 0 0 45 3
LF5 Remde Eva LC Auensee 0 0 0 15 0 10 10 0 0 0 0 0 35 3
LF6 Schulz Gabriele LC Auensee 0 5 0 10 0 5 0 0 0 0 0 0 20 3
LF7 Pörschmann Steffi LC Auensee 0 0 0 0 15 15 0 0 0 0 0 0 30 2
LF8 Willis Justine LC Auensee 0 15 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 25 2
LF9 Ulbrich Gabriele LC Auensee 0 0 0 0 5 5 0 0 0 0 0 0 10 2
LF10 Gellwitz Anne LWF 0 0 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15 1

WM1 Wittig Jörg LC Auensee 0 5 5 5 5 5 5 0 0 0 0 0 30 6
WM2 Köhler Manfred LC Auensee 0 0 10 10 10 10 5 0 0 0 0 0 45 5
WM2 Basedow Hans Leipzig 0 10 0 10 10 5 10 0 0 0 0 0 45 5
WM2 Neumann, Prof. Georg LC Auensee 0 5 10 0 10 10 10 0 0 0 0 0 45 5
WM5 Galle Manfred SV Lindenau 0 5 5 0 5 5 5 0 0 0 0 0 25 5
WM6 Ossien Harald Leipzig 0 0 5 10 10 0 10 0 0 0 0 0 35 4
WM7 Geiling Peter LC Auensee 0 0 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 10 1
WM8 Billwitz Werner Leipzig 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 5 1
WM8 Kretschmar Günter Leipzig 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 5 1
WM8 Mittenzwei Jürgen LC Auensee 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 5 1

LM1 Buchspieß Klaus SG Olympia 0 10 15 10 15 10 10 0 0 0 0 0 70 6
LM2 Rüdiger Ralph LC Auensee 0 15 15 0 15 15 10 0 0 0 0 0 70 5
LM3 Knies Dietmar LC Auensee 0 5 5 0 10 10 5 0 0 0 0 0 35 5
LM4 Nikisch Frank LC Auensee 0 10 15 0 0 15 10 0 0 0 0 0 50 4
LM5 Hedrich Gerhard LC Auensee 0 0 0 10 10 10 10 0 0 0 0 0 40 4
LM6 Külow, Dr. Volker Leipzig 0 5 0 10 0 10 10 0 0 0 0 0 35 4
LM7 Huth Andreas LC Auensee 0 5 10 0 10 5 0 0 0 0 0 0 30 4
LM8 Hörhold Klaus TSV Wahren 0 5 0 5 10 5 0 0 0 0 0 0 25 4
LM9 Krause Wolfgang SV Stahmeln 0 15 15 0 15 0 0 0 0 0 0 0 45 3
LM10 Lerchner Johannes LC Auensee 0 10 10 0 10 0 0 0 0 0 0 0 30 3
LM11 Kunze Wilfried LC Auensee 0 10 0 0 5 5 0 0 0 0 0 0 20 3
LM12 Brendecke Christian SG Olympia 0 5 0 5 5 0 0 0 0 0 0 0 15 3
LM12 Bunk Manfred LC Auensee 0 0 5 0 5 5 0 0 0 0 0 0 15 3
LM12 Mittenentzwei Jürgen LC Auensee 0 0 0 5 0 5 5 0 0 0 0 0 15 3
LM12 Ulbrich Rudolph LC Auensee 0 0 0 5 5 5 0 0 0 0 0 0 15 3
LM16 Holzheimer Wolfgang LC Auensee 0 0 0 0 10 10 0 0 0 0 0 0 20 2
LM17 Billwitz Werner Leipzig 0 0 5 0 0 5 0 0 0 0 0 0 10 2
LM18 Herold Helmmar LC Auensee 0 0 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15 1
LM18 Winterfeld Martin Leipzig 0 0 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15 1
LM20 Willis Robert Leipzig 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10 1
LM20 Wohlfahrt Steffen LC Auensee 0 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 10 1
LM22 Creutzmann Achim LC Auensee 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 1
LM22 Huth Julien LC Auensee 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 5 1
LM22 Opitz Wilfried BSV AOK 0 0 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 5 1
LM22 Teichert Horst SG Olympia 0 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 5 1