Endstand 2017 Frauen

Es werden nur Läuferinnen berücksichtigt, deren Wohnort bzw. Verein eindeutig zugeordnet werden können.

Streichwerte Pkt. unter Vorbehalt Hinweise / Korrekturen
AkPlNameVornameJgVerein123456789101112131415PktAnz

W04 1 Dilov Katharina 2014 Leipzig / / / / / / / / / / / / 21 / / 21 1
W04 1 Weikum Sophia 2014 Leipzig / / / / / / / / / / / / 21 / / 21 1
W04 3 Baumgärtner Gerda 2015 Leipzig / / / / / / / / / / / / 18 / / 18 1

W06 1 Eckinger Nina 2012 SV Lok Nordost Leipzig / / / / / / / / / / / / 21 21 21 63 3
W06 2 Frank Martha Leni 2013 Leipzig / / / 21 / / / / / / / / / / / 21 1
W06 3 Sasse Charlotte 2012 Leipzig / / / / / / / / / / / / 19 / / 19 1
W06 3 Wilke Annik 2012 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / / / 19 / 19 1
W06 5 Möckel Lyra 2012 Leipzig / / / / / / / / / / / / 18 / / 18 1
W06 6 Goethe Emely 2013 Leipzig / / / / / / / / / / / / 17 / / 17 1
W06 7 Weide Zazou 2013 Leipzig / / / / / / / / / / / / 16 / / 16 1
W06 8 Vogel Letizia 2013 Leipzig / / / / / / / / / / / / 15 / / 15 1
W06 9 Geus Luise 2013 Leipzig / / / / / / / / / / / / 14 / / 14 1

W08 1 Glatzel Lysena 2011 SC DHfK Leipzig / / / 16 / 21 / 21 / / / 21 19 18 / 116 6
W08 2 Irmscher Josephin 2010 SC DHfK Leipzig / / / 17 / / / / / / / 18 17 / / 52 3
W08 3 Ahnert Livia 2010 SC DHfK Leipzig / / / 18 / / / / / / / / 21 / / 39 2
W08 4 Rehmuß Lotta 2010 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / / / 21 / 21 1
W08 4 Rade Erika 2010 SC DHfK Leipzig / / / 21 / / / / / / / / / / / 21 1
W08 6 Schober Kajsa Lilli 2010 SC DHfK Leipzig / / / 19 / / / / / / / / / / / 19 1
W08 6 Engel Sydney 2010 SV Automation 61 / / / / / / / / / / / / / 19 / 19 1
W08 6 Menzel Elise 2010 LFV Oberholz / / / / / / / / / / / 19 / / / 19 1
W08 9 Sachs Lien 2010 Leipzig / / / / / / / / / / / / 18 / / 18 1
W08 10 Milkowski Bethany 2011 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / / / 17 / 17 1
W08 11 Klemt Anne 2010 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / / / 16 / 16 1
W08 11 Thärichen Smilla 2011 Leipzig / / / / / / / / / / / / 16 / / 16 1
W08 13 Niemann Lene Marie 2011 Leipzig / / / / / / / / / / / / 15 / / 15 1

W10 1 Enders Sydney 2008 TSG Schkeuditz 21 21 / 21 21 19 21 / / 19 / / 21 18 / 164 9
W10 2 Glatzel Sanamea 2008 SC DHfK Leipzig 19 19 / 19 19 21 19 21 / 18 18 21 17 15 / 158 12
W10 3 Bauer Johanna 2008 SV Eintracht Leipzig-Süd 18 / 18 17 / 18 19 / / 21 21 / 21 / 21 157 9
W10 4 Seyfert Julia 2008 SV Lok Nordost Leipzig 16 17 19 18 18 17 16 19 / / 17 18 18 17 19 146 13
W10 5 Klassen Linda 2008 SV Lok Nordost Leipzig 15 16 / 16 17 16 17 17 / / 19 17 16 8 / 135 11
W10 6 Winsel Vanessa 2008 SV Lok Nordost Leipzig / 15 16 14 16 15 / / / 17 15 / / 4 18 126 9
W10 7 Zenker Carmen 2009 SC DHfK Leipzig 13 / 15 13 15 12 15 16 / 16 12 15 12 0 17 122 13
W10 8 Haas Aurelia 2008 LFV Oberholz 14 14 / / 14 13 / / / / / 14 / / / 69 5
W10 9 Kühn Lucinda 2008 SV Lok Nordost Leipzig / / / / / / / / / / 13 12 11 / 16 52 4
W10 10 Laux Mia 2008 SC DHfK Leipzig 17 18 / / / / / / / / / / / / / 35 2
W10 11 Kunze Franziska 2009 SV Liebertwolkwitz / / / / / / / 18 / / / 16 / / / 34 2
W10 12 Kirschner Selma 2008 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / 16 / 15 / / 31 2
W10 13 Pfeifer Paula 2009 SG MoGoNo Leipzig / / / / / 14 / / / / 14 / / / / 28 2
W10 14 Roßa Lisa 2009 Leipzig / / / / / / / / 21 / / / / / / 21 1
W10 14 Zacharias Clara 2009 SV Automation 61 / / / / / / / / / / / / / 21 / 21 1
W10 14 Luft Finja 2008 SG MoGoNo Leipzig / / 21 / / / / / / / / / / / / 21 1
W10 17 Leister Anna-Lucia 2009 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 19 / 19 1
W10 17 Kürschner Emilia 2008 SV Liebertwolkwitz / / / / / / / / / / / 19 / / / 19 1
W10 19 Böttcher Anna Theresa 2008 Lauftraining.com / / 17 / / / / / / / / / / / / 17 1
W10 19 Arnhold Johanna 2008 SV Automation 61 / / / / / / / / / / / / / 17 / 17 1
W10 21 Helmer Henriette 2008 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / / / 15 / 15 1
W10 21 Kärger Mathilde 2009 OK Leipzig / / / 15 / / / / / / / / / / / 15 1
W10 23 Kempe Viviane 2009 LFV Oberholz / / / / / / / / / / / / 14 / / 14 1
W10 24 Jonas Seraphima 2008 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / 13 / / 13 1
W10 24 Gierke Nora 2009 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 13 / 13 1
W10 24 Klepzig Luisa 2008 LFV Oberholz / / / / / / / / / / / 13 / / / 13 1
W10 27 Reimer Nadin 2009 Leipzig 12 / / / / / / / / / / / / / / 12 1
W10 27 Bauch Zlata 2009 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 12 / 12 1
W10 29 Merkel Elina 2008 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 11 / 11 1
W10 29 Schreiber Nora 2009 Leipzig / / / / / / / / / / 11 / / / / 11 1
W10 31 Geßner Antonia 2008 LC Taucha / / / / / / / / / / 10 / / / / 10 1
W10 31 Wieländer Annika 2009 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 10 / 10 1
W10 33 Kasten Sara 2009 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / / / 9 / 9 1
W10 34 Schneider Hannah 2009 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / / / 8 / 8 1
W10 35 Leroux Daphne 2009 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 6 / 6 1
W10 35 Magister Annika 2009 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / / / 6 / 6 1
W10 37 Fierdel Alexa 2009 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 4 / 4 1
W10 38 Schwabe Pauline 2008 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 2 / 2 1
W10 39 Romero Ruß Alaia 2009 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / / / 1 / 1 1

W12 1 Kabitzsch Lilli 2007 SV Lok Nordost Leipzig / 14 19 16 / 21 17 21 / 17 18 21 21 4 21 159 12
W12 2 Geisenheiner Fiona 2006 TSG Schkeuditz 19 19 / 17 / / 19 / / 19 17 18 19 15 19 149 10
W12 3 Seyfert Isabel 2006 SV Lok Nordost Leipzig 12 10 18 10 / 18 15 19 / 14 10 17 15 0 16 132 13
W12 4 Grob Hannah 2007 SC DHfK Leipzig / 17 / / 21 19 18 / / 18 / 19 / 0 18 130 8
W12 5 Schwintek Lina 2007 SV Lok Nordost Leipzig / 12 17 9 16 / / 18 21 13 8 / / / 15 121 9
W12 6 Enders Virginia 2006 LAC Schkeuditz 21 21 / 18 / / 21 / / 21 / / 17 0 / 119 7
W12 7 Scheibner Ronja 2007 TSG Schkeuditz 16 18 / 15 19 / 16 / / 16 / / 16 / / 116 7
W12 8 Giehler Viona 2006 LC Taucha / / 21 21 / / / / / / 21 / / / / 63 3
W12 9 Meißer Celina 2007 TSG Schkeuditz 14 13 / 14 18 / / / / / / / / / / 59 4
W12 10 Schlaack Lisa 2006 SV Lok Nordost Leipzig 13 15 / 11 / / / / / 15 / / / / / 54 4
W12 11 Reichenbach Leni 2007 SV Lok Nordost Leipzig / 11 / 13 17 / / / / / 9 / / / / 50 4
W12 12 Miersch Isabel 2006 LFV Oberholz / / / / / / / 17 / / 5 16 / / / 38 3
W12 13 Arlt Nina 2007 TSG Schkeuditz 15 16 / / / / / / / / / / / / / 31 2
W12 14 Penzold Frieda 2007 SC DHfK Leipzig 17 / / / / / / / / / 12 / / 0 / 29 3
W12 15 Ludäscher Anna Julie 2007 SC DHfK Leipzig / / / 12 / / / / / / / / 14 / / 26 2
W12 16 Müller Diarra 2006 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 21 / 21 1
W12 16 Schumacher Lana 2007 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 21 / 21 1
W12 18 Heydenreich Josephine 2006 SC DHfK Leipzig / / / 19 / / / / / / / / / / / 19 1
W12 18 Holodziuk Nele 2006 LC Taucha / / / / / / / / / / 19 / / / / 19 1
W12 20 Schmidt Anna 2006 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / 18 / / 18 1
W12 20 Bubam Lilly 2006 TSG Schkeuditz 18 / / / / / / / / / / / / / / 18 1
W12 20 Machinek Jola 2006 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 18 / 18 1
W12 23 Gaitzsch Wiebke 2006 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 17 17 1
W12 23 Schäfer Frederike 2007 LC Taucha / / / / / / / / / / / / / 17 / 17 1
W12 25 Kasten Anna Sophia 2007 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / / / 16 / 16 1
W12 25 Raithel Lilly 2007 LC Taucha / / / / / / / / / / 16 / / / / 16 1
W12 27 Dietrich Annalena 2006 LC Taucha / / / / / / / / / / 15 / / / / 15 1
W12 27 Wasser Charlotte 2006 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 15 / 15 1
W12 29 Beer Coralie 2006 LC Taucha / / / / / / / / / / 14 / / / / 14 1
W12 30 Heilmann Lilly 2006 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 13 / 13 1
W12 30 Preußler Nadine 2006 LC Taucha / / / / / / / / / / 13 / / / / 13 1
W12 32 Schmidt Luzi 2007 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 12 / 12 1
W12 33 Genest Viktoria 2007 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 11 / 11 1
W12 33 Janeriat Nina 2007 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 11 / 11 1
W12 33 Bengsch Celina 2006 Leipzig / / / / / / / / / / 11 / / / / 11 1
W12 33 Quil Anna-Lena 2006 TSG Schkeuditz 11 / / / / / / / / / / / / / / 11 1
W12 37 Quil Lea-Sophie 2006 TSG Schkeuditz 10 / / / / / / / / / / / / / / 10 1
W12 38 Withoff Benja 2006 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 9 / 9 1
W12 38 Dölling Sina 2007 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 9 / 9 1
W12 40 Hennig Lilly 2006 SC DHfK Leipzig / / / 8 / / / / / / / / / / / 8 1
W12 41 Richter Laureen 2007 LC Taucha / / / / / / / / / / 7 / / / / 7 1
W12 41 Tessin Sophia 2006 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 7 / 7 1
W12 43 Heinrichs Kim 2007 LC Taucha / / / / / / / / / / 6 / / / / 6 1
W12 43 Rückriem Henrieka 2007 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 6 / 6 1
W12 45 Magister Caroline 2007 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / / / 5 / 5 1
W12 46 Barbe Lea Sophie 2007 Leipzig / / / / / / / / / / 4 / / / / 4 1
W12 46 Tonndorf Kristin 2007 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 4 / 4 1
W12 48 Geisenberger Stella 2007 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 2 / 2 1
W12 49 Besser Mia 2007 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 1 / 1 1

W14 1 Bonn Mirja 2004 Schwimmverein Automation 21 19 21 21 21 21 21 / / / 21 19 / / / 166 9
W14 2 Glatzel Emina 2005 SC DHfK Leipzig 19 18 / 19 19 / 19 19 / 21 19 21 21 13 / 158 11
W14 3 Riedel Paula 2005 SC DHfK Leipzig / 16 / 18 18 19 / 18 / 19 / 18 19 13 21 150 10
W14 4 Ronneburger Amelia 2005 SC DHfK Leipzig / 17 / 17 17 18 / 21 / / / 17 18 11 19 144 9
W14 5 Bauer Annika 2005 SC DHfK Leipzig 18 / / / / / 18 / / 18 / / / / / 54 3
W14 6 Giehler Vivian 2004 LC Taucha / / 19 16 / / / / / / 18 / / / / 53 3
W14 7 Menzel Lucia 2005 LFV Oberholz / / / / / 17 / 17 / / / 16 / / / 50 3
W14 8 Biermann Svenja 2005 Leipzig / / 18 / / / / / / / / / / / 18 36 2
W14 9 Sieber Sina 2004 Leipzig / 21 / / / / / / / / / / / / / 21 1
W14 9 Klepzig Juliana Maria 2005 LFV Oberholz / / / / / / / / / / / 21 / / / 21 1
W14 9 Kunze Colien 2005 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 21 / 21 1
W14 12 Kermes Sarah 2004 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / / / 19 / 19 1
W14 13 Schlüter Lilly 2005 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 18 / 18 1
W14 14 Raßmann Nele 2005 LFV Oberholz / / / / / / / / / / / / / / 17 17 1
W14 14 Gabel Angelina 2005 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / 17 / / 17 1
W14 14 Weinert Liv 2005 LC Taucha / / / / / / / / / / 17 / / / / 17 1
W14 14 Similien Kalia 2004 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 17 / 17 1
W14 18 Kresse Janina 2005 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 16 / 16 1
W14 19 Heyne Neele 2004 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 15 / 15 1
W14 19 Roßner Jule 2005 OK Leipzig / / / 15 / / / / / / / / / / / 15 1
W14 21 Funk Julika 2004 OK Leipzig / / / 14 / / / / / / / / / / / 14 1
W14 21 Amende Marlene 2005 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 14 / 14 1
W14 23 Doleschal Fenja 2005 OK Leipzig / / / 13 / / / / / / / / / / / 13 1
W14 24 Kärger Eline 2005 OK Leipzig / / / 12 / / / / / / / / / / / 12 1
W14 25 Hellriegel Maria 2004 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 10 / 10 1
W14 26 Bäzol Katharina 2004 SV Lindenau 1848 / / / / / / / / / / / / / 9 / 9 1
W14 27 Porsil Shanice 2005 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / / / 8 / 8 1
W14 28 Theiß Hermine 2005 LC Taucha / / / / / / / / / / / / / 7 / 7 1
W14 29 Böhme Anais 2005 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 6 / 6 1
W14 30 Badtke Emily 2004 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 5 / 5 1
W14 31 Wittossek Clarissa 2005 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / / / 4 / 4 1
W14 32 Schulze Fiona 2005 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / / / 3 / 3 1
W14 33 Homolya Felina 2004 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / / / 2 / 2 1
W14 34 Lindner Lea Marie 2004 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / / / 1 / 1 1

W16 1 Fröhlich Julia 2002 LG eXa Leipzig 21 21 21 / 21 21 21 21 / 21 21 / / / / 168 9
W16 2 Honscha Gabriele 2002 SV Automation 61 / / / / / 19 / 19 / 19 19 21 21 17 21 156 8
W16 3 Dietrich Marie Theres 2002 Leipzig / / 17 18 / / / 18 / 18 17 18 19 14 / 139 8
W16 4 Großmann Elisabeth 2003 TSG Schkeuditz 19 18 19 21 / / / / / / / / / / / 77 4
W16 5 Fischer Marie Luise 2003 LFV Oberholz 18 / 18 19 / / / / / / / 19 / / / 74 4
W16 6 Kirschner Klara 2003 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / 16 / 18 / / 34 2
W16 7 Rädler Michelle 2003 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / / / 21 / 21 1
W16 8 Erdmann Jule 2002 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 19 / 19 1
W16 8 Hörhold Clara 2002 SG MoGoNo Leipzig / 19 / / / / / / / / / / / / / 19 1
W16 10 Burkert Leonie 2002 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 18 / 18 1
W16 10 Löschke Aileen 2002 SG LVB Leipzig / / / / / / / / / / 18 / / / / 18 1
W16 12 Obenaus Lea 2003 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 16 / 16 1
W16 13 Keck Luise 2003 SG MoGoNo Leipzig / / / / / / / / / / / / / 15 / 15 1
W16 14 Penzold Helene 2003 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / 13 / 13 1

W18/20 1 Müller Hannah 2000 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / 21 21 / 21 / 19 18 100 5
W18/20 2 Fischer Anna Kristin 1998 SC DHfK Leipzig / / / 19 / / 21 / / / / / / / 21 61 3
W18/20 3 Giehler Victoria 2001 LC Taucha / / / 16 / / / / / / 21 / / 21 / 58 3
W18/20 4 Sennewald Sophia 2000 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / 19 / / 18 / 17 / 54 3
W18/20 5 Bogen Bianca 1998 LFV Oberholz 21 / / / / / 19 / / / / / / / / 40 2
W18/20 6 Daute Theresa 2000 TSG Markkleeberg / / / / / / / / / / / 19 / / 19 38 2
W18/20 7 Wartewig Anna 2001 SG LVB Leipzig / / / 15 / / / / / / / / / 18 / 33 2
W18/20 8 Kummich Lydia 1999 SC DHfK Leipzig / / / 21 / / / / / / / / / / / 21 1
W18/20 8 Rumpel Isabel 1999 SV Liebertwolkwitz / / / / / / / 21 / / / / / / / 21 1
W18/20 8 Nadolny Emma 1998 Leipzig / / 21 / / / / / / / / / / / / 21 1
W18/20 11 Thate Luise 1998 SC DHfK Leipzig / / / 19 / / / / / / / / / / / 19 1
W18/20 12 Winter Laura 2000 SC DHfK Leipzig / / / 17 / / / / / / / / / / / 17 1
W18/20 13 Höhne Lena 1999 Leipzig / / / 15 / / / / / / / / / / / 15 1

WHK 1 Kaduk Maria 1988 Leipzig 21 19 17 15 19 17 21 19 19 19 21 18 18 17 18 158 15
WHK 2 Sänger Samantha 1996 SV Lok Nordost Leipzig 18 17 14 13 / 13 18 18 / 17 18 / 16 / 14 136 11
WHK 3 Kietzmann Kati 1989 LG eXa Leipzig / 21 19 17 / 19 / / / / / 19 / 18 19 132 7
WHK 4 Riedel Jennifer 1991 ATV Leipzig 1845 16 / 12 11 / 14 17 / / 16 / / 17 16 16 124 9
WHK 5 Schreiter Sabrina 1990 Leipzig / 18 18 16 21 / 19 / / 21 / / / / / 113 6
WHK 6 Gibbons Emma 1996 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 21 19 19 / 59 3
WHK 7 Hofmann Sarah 1990 ATV Leipzig 1845 / / 13 12 / / 16 / / / / / / / 13 54 4
WHK 8 Farken Wiebke 1996 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / 21 21 / 42 2
WHK 9 Schwabe Jana 1996 SC DHfK Leipzig / / 21 19 / / / / / / / / / / / 40 2
WHK 10 Kaminski Maja 1988 SV Handwerk Leipzig / / / / / / / / / / 19 / / / 15 34 2
WHK 11 Böhrer Ronja 1995 SC DHfK Leipzig / / / 21 / / / / / / / / / / / 21 1
WHK 11 Lerner Laura 1993 Leipzig / / / / / 21 / / / / / / / / / 21 1
WHK 11 Klein Julia 1997 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 21 21 1
WHK 11 Lehmann Heidi 1990 Leipzig / / / / / / / 21 / / / / / / / 21 1
WHK 11 Beinlich Sabrina 1989 Leipzig / / / / / / / / 21 / / / / / / 21 1
WHK 16 Rüdiger Maria 1988 Leipzig 14 / 7 / / / / / / / / / / / / 21 2
WHK 17 Kirchner Sophia 1988 Leipzig / / 10 / / 11 / / / / / / / / / 21 2
WHK 18 Estorff Isabell 1995 Leipzig 19 / / / / / / / / / / / / / / 19 1
WHK 19 Thiel Thea-Louise 1997 SC DHfK Leipzig / / / 18 / / / / / / / / / / / 18 1
WHK 19 Stricker Nadine 1996 SV Automation 61 / / / / 18 / / / / / / / / / / 18 1
WHK 19 Herbst Luise 1993 SC DHfK Leipzig / / / / / 18 / / / / / / / / / 18 1
WHK 19 Kühn Charlin 1991 Leipzig / / / / / / / / / 18 / / / / / 18 1
WHK 23 Schlutter Josefine 1990 Leipzig / / / / / / / / / / / 17 / / / 17 1
WHK 23 Hähnel Luise 1995 Leipzig 17 / / / / / / / / / / / / / / 17 1
WHK 23 Wurst Ulrike 1990 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 17 17 1
WHK 26 van Beesel Julia 1990 Leipzig / / / / / / / / / / / 16 / / / 16 1
WHK 26 Böckenhoff Maike 1991 ATV Leipzig 1845 / / / / / / 16 / / / / / / / / 16 1
WHK 26 Knauer Franziska 1993 Leipzig / / / / / 16 / / / / / / / / / 16 1
WHK 26 Altenau Alexandra 1991 Leipzig / / 16 / / / / / / / / / / / / 16 1
WHK 30 Hanemann Sarah 1989 Leipzig / / / / / / / / / 15 / / / / / 15 1
WHK 30 Clausen Anke 1989 Leipzig 15 / / / / / / / / / / / / / / 15 1
WHK 30 Matzke Daisy 1989 Leipzig / / / / / 15 / / / / / / / / / 15 1
WHK 30 Hartje Johanna 1990 Leipzig / / 15 / / / / / / / / / / / / 15 1
WHK 34 Weihs Lisa 1994 Leipzig / / / 14 / / / / / / / / / / / 14 1
WHK 34 Raida Antonia 1992 Leipzig / / / / / / / / / 14 / / / / / 14 1
WHK 36 Delling Cora 1988 Leipzig / / / / / / / / / 13 / / / / / 13 1
WHK 37 Devantier Mareen 1992 SV Automation 61 / / / / / / / / / / / / / / 12 12 1
WHK 37 Krigar Anna 1990 Leipzig / / / / / 12 / / / / / / / / / 12 1
WHK 39 Schmidt Carla 1990 Leipzig / / 11 / / / / / / / / / / / / 11 1
WHK 39 Heenemann Susann 1991 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 11 11 1
WHK 41 Werner Anna 1991 Leipzig / / / 10 / / / / / / / / / / / 10 1
WHK 41 Lamprecht Ann-Kristin 1994 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 10 10 1
WHK 43 Duesmann Charlotte 1993 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 9 9 1
WHK 43 Kohn-Polster Caroline 1988 Lauftraining.com / / / 9 / / / / / / / / / / / 9 1
WHK 43 Lindner Maxi 1996 Leipzig / / 9 / / / / / / / / / / / / 9 1
WHK 46 Ußler Judith 1996 Leipzig / / 8 / / / / / / / / / / / / 8 1
WHK 46 Winges Anica 1993 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 8 8 1
WHK 48 Markhoff Birte 1994 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 7 7 1
WHK 49 Lutz Kyra 1994 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 6 6 1

W30 1 Grätsch Liane 1986 SC DHfK Leipzig / / 15 18 / 18 19 21 18 19 21 21 18 19 18 156 12
W30 2 Naumann Angie 1987 Leipzig / / 17 / / 19 21 16 17 21 / / 19 / 17 147 8
W30 3 Schumann Christina 1983 Leipzig Marathon e.V. 18 21 / 17 / 16 18 18 14 15 / / / 16 / 139 9
W30 4 Plötz Tanja 1985 SC DHfK Leipzig / / / 21 / 21 / / 21 / / / 21 21 / 105 5
W30 5 Kretschmer Katrin 1984 Leipzig 16 / / 13 / 14 / / 13 14 17 / / / / 87 6
W30 6 Kopplin-Ueberschär Juliana 1986 SC DHfK Leipzig / 19 14 15 / / / / / / / 19 / / / 67 4
W30 7 Martin Annick 1983 LG eXa Leipzig 21 / 18 19 / / / / / / / / / / / 58 3
W30 8 Reiche Ulrike 1987 SC DHfK Leipzig / / / / / 17 / / / 16 19 / / / / 52 3
W30 9 Kartzewski Theresa 1986 Leipzig / / / / / / / 19 15 17 / / / / / 51 3
W30 10 Baasch Anja 1984 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 16 / 17 9 42 3
W30 11 Stieler Katja 1986 Leipzig / / / / / / / / / 18 / / / / 16 34 2
W30 12 Metzler Ulrike 1984 Leipzig / / / / / / / / / 13 / / / / 10 23 2
W30 13 Hartenstein Astrid 1987 SC DHfK Leipzig / / 21 / / / / / / / / / / / / 21 1
W30 13 Tonn Claudia 1985 LG eXa Leipzig / / / / 21 / / / / / / / / / / 21 1
W30 13 Jung Franziska 1987 BSG Chemie Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 21 21 1
W30 16 Schneider Franziska 1986 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / 19 / / / / / / 19 1
W30 16 Liebing Christine 1985 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 19 19 1
W30 16 McDonald Brodie 1987 LC Taucha 19 / / / / / / / / / / / / / / 19 1
W30 16 Robe Karoline 1986 Lauftraining.com / / 19 / / / / / / / / / / / / 19 1
W30 20 Decker Sandra 1987 SC DHfK Leipzig / 18 / / / / / / / / / / / / / 18 1
W30 20 Apitzsch Juliane 1985 Leipzig / / / / / / / / / / 18 / / / / 18 1
W30 20 Dresler Ulrike 1984 LG eXa Leipzig / / / / / / / / / / / / / 18 / 18 1
W30 20 Köhler Iris 1983 Leipzig / / / / / / / / / / / 18 / / / 18 1
W30 24 Kohlhase Franziska 1986 Leipzig 17 / / / / / / / / / / / / / / 17 1
W30 24 Schrödter Luise 1983 Leipzig / / / / / / / / / / / / 17 / / 17 1
W30 24 Wolf Anne-Kristin 1986 Leipzig / / / / / / / 17 / / / / / / / 17 1
W30 24 Fiedler Jacqueline 1984 Leipzig / / / / / / / / / / / 17 / / / 17 1
W30 28 Kraft Lisett 1987 SC DHfK Leipzig / / / 16 / / / / / / / / / / / 16 1
W30 28 Mettendorf Heike 1983 Leipzig / / / / / / / / 16 / / / / / / 16 1
W30 28 Kreller Anika 1984 Leipzig / / / / / / / / / / / / 16 / / 16 1
W30 28 Petzka Julia 1986 Leipziger Triathlon e.V. / / 16 / / / / / / / / / / / / 16 1
W30 28 Seifert Daniela 1983 Leipzig / / / / / / / / / / 16 / / / / 16 1
W30 33 Goldschmidt Nadine 1986 Leipzig 15 / / / / / / / / / / / / / / 15 1
W30 33 Schmitt Anne-Sarah 1984 Leipzig / / / / / 15 / / / / / / / / / 15 1
W30 33 Hähnichen Nicole 1983 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 15 15 1
W30 33 Misterek Jana 1984 Leipzig / / / / / / / / / / 15 / / / / 15 1
W30 37 Remde Annika 1984 Leipzig / / / 14 / / / / / / / / / / / 14 1
W30 37 Ng Josephine 1987 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 14 14 1
W30 39 Berthold Katharina 1984 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 13 13 1
W30 39 Goldberg Stefanie 1984 Leipzig / / 13 / / / / / / / / / / / / 13 1
W30 41 Goerlitz Katja 1983 Leipzig / / / / / / / / / 12 / / / / / 12 1
W30 41 Fleischer Tanja 1984 Rugby Club Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 12 12 1
W30 41 Pelz Anna 1985 Leipziger Triathlon e.V. / / 12 / / / / / / / / / / / / 12 1
W30 44 Buchelt Mandy 1984 Leipzig / / / / / / / / / 11 / / / / / 11 1
W30 44 Stiller Maria 1984 Leipzig / / 11 / / / / / / / / / / / / 11 1
W30 44 Hoppe Julia 1986 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 11 11 1
W30 47 Tittel Uta 1986 Leipzig / / 10 / / / / / / / / / / / / 10 1
W30 48 Kutzner Klaudia 1986 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 8 8 1

W35 1 Sing Anja-Regina 1981 Leipzig 21 / 21 21 / 21 19 / 21 21 21 / / 21 / 168 9
W35 2 Glöckner Stefanie 1982 Leipzig 18 21 / 19 21 19 / 19 18 / 19 21 / 19 / 158 10
W35 3 Laux Tina 1979 SC DHfK Leipzig 16 16 14 18 19 17 / / / 19 / 19 21 18 / 147 10
W35 4 Stark Juliane 1979 Leipzig 15 17 13 / / 18 18 18 19 / / / 19 / 21 145 9
W35 5 Schäfer Antje 1980 Leipzig / 14 / / / 15 16 / / 16 17 15 / / / 93 6
W35 6 Simon Sandra 1981 SC DHfK Leipzig 17 18 17 / / / / / / / / / 18 17 / 87 5
W35 7 Badtke Susan 1982 Leipzig / / / / / / / / / 18 18 / 17 / 18 71 4
W35 8 Wunderlich Michaela 1981 LC Auensee Leipzig 19 19 / / / / / / / / / / / / / 38 2
W35 9 Dietze Karmen 1978 LG eXa Leipzig / / / 16 / / / 21 / / / / / / / 37 2
W35 10 Patties Ina 1981 Leipzig / / / / / 16 / / / / / 18 / / / 34 2
W35 11 Reimer Antje 1978 SC DHfK Leipzig / / / 17 / / 17 / / / / / / / / 34 2
W35 12 Bulla Andrea 1979 Leipzig / / / / / / / / 17 15 / / / / / 32 2
W35 13 Moser Daniela 1979 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 16 16 / / 32 2
W35 14 Buckingham Rebecca 1978 Leipzig / / / / / / / / / 17 / / / / 14 31 2
W35 15 Schipp Carina 1981 SC DHfK Leipzig / / / / / / 21 / / / / / / / / 21 1
W35 16 Schladitz Katja 1980 Leipzig 14 / 7 / / / / / / / / / / / / 21 2
W35 17 Rippin Katrin 1981 Leipzig / / 19 / / / / / / / / / / / / 19 1
W35 17 Brenner Claudia 1978 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 19 19 1
W35 19 Quast Claudia 1978 BSV AOK Leipzig / / 5 / / 14 / / / / / / / / / 19 2
W35 20 Fischer Claudia 1982 Leipzig / / 6 / / / / / / / / / / / 13 19 2
W35 21 Ziegener Sara 1981 SC DHfK Leipzig / / 18 / / / / / / / / / / / / 18 1
W35 22 Behringer Verena 1980 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 17 17 1
W35 22 Dahms Susann 1980 Leipzig / / / / / / / / / / / 17 / / / 17 1
W35 24 Kühn Gabi 1978 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 16 16 1
W35 24 Wohlgethan Anja 1982 Leipzig / / / / / / / / / / 16 / / / / 16 1
W35 24 Huszka Melanie 1978 Kick-Box-Verein Leipzig / / 16 / / / / / / / / / / / / 16 1
W35 27 Hinz Christiane 1981 LC Auensee Leipzig / 15 / / / / / / / / / / / / / 15 1
W35 27 Andreas Claudia 1982 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / 15 / / 15 1
W35 27 Blumert Conny 1979 Leipzig / / 15 / / / / / / / / / / / / 15 1
W35 27 Kuntze Bettina 1979 Rugby Club Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 15 15 1
W35 27 Reimers Isabell 1979 Leipzig / / / 15 / / / / / / / / / / / 15 1
W35 32 Hilbert Susan 1982 Leipzig / / / / / / / / / 14 / / / / / 14 1
W35 32 Heyne Susett 1982 BSV AOK Leipzig / / / / / 14 / / / / / / / / / 14 1
W35 32 Richter Claudia 1982 Leipzig / / / 14 / / / / / / / / / / / 14 1
W35 35 Blume Julia 1981 City Bootcamp Leipzig / / / 13 / / / / / / / / / / / 13 1
W35 35 Walther Sandy 1979 Leipzig 13 / / / / / / / / / / / / / / 13 1
W35 37 Weber Jenny 1980 Leipzig / / 12 / / / / / / / / / / / / 12 1
W35 37 Hednig Anni 1979 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 12 12 1
W35 39 Rimane Toscha-Andrea 1979 Leipzig / / 11 / / / / / / / / / / / / 11 1
W35 40 Beywl Bettina 1978 Leipzig / / 10 / / / / / / / / / / / / 10 1
W35 41 Hönig Isabel 1981 BSV AOK Leipzig / / 9 / / / / / / / / / / / / 9 1
W35 42 Thielbeer Romy 1980 BSV AOK Leipzig / / 8 / / / / / / / / / / / / 8 1
W35 43 Schlotte Nadine 1980 Leipzig / / 4 / / / / / / / / / / / / 4 1

W40 1 Dietrich Silke 1976 Leipzig / / 19 / / 21 / 21 / 21 21 21 21 19 21 166 9
W40 2 Strauch Ivonne 1976 Leipzig / 19 17 19 19 18 19 19 18 19 19 / / 18 17 151 12
W40 3 Riedel Anja 1974 SV Handwerk Leipzig / / / 18 / 19 / 18 / 16 17 17 18 17 / 140 8
W40 4 Frankenstein Sylvia 1976 SC DHfK Leipzig / / 21 21 21 / / / / / / 19 / 21 19 122 6
W40 5 Jung Jeannine 1977 Leipzig 17 / / 16 / 16 16 / / 13 / / / 16 11 105 7
W40 6 Müller-Majunke Brit 1973 SC DHfK Leipzig / / 12 17 / / / / 19 18 / 18 / / 16 100 6
W40 7 Werner Diana 1975 Leipzig 19 21 18 / / / 21 / / / / / / / / 79 4
W40 8 Weizenmann Nadine 1977 Leipzig / / 10 / / / 17 / / 17 18 / / / / 62 4
W40 9 Uhlisch Bianca 1974 BSV AOK Leipzig / / 14 / / / / / / / / / / / 18 32 2
W40 10 Schmidt Diana 1977 LFV Oberholz / / / / / / / / / / / 16 / / 14 30 2
W40 11 Steyer Carina 1977 BSV AOK Leipzig / / 8 / / 15 / / / / / / / / / 23 2
W40 12 Willis Justine 1976 LC Auensee Leipzig 21 / / / / / / / / / / / / / / 21 1
W40 12 Weber Anne 1977 Leipzig / / / / / / / / 21 / / / / / / 21 1
W40 14 Dittrich Sandra 1977 Leipzig / / / / / / / / / / / / 19 / / 19 1
W40 15 Sporleder Ariane 1977 Leipzig / 18 / / / / / / / / / / / / / 18 1
W40 15 Looß Manuela 1974 Leipzig 18 / / / / / / / / / / / / / / 18 1
W40 15 Neukirch Antje 1974 Leipzig / / / / / / 18 / / / / / / / / 18 1
W40 18 Kirsche Bianka 1977 Leipzig / / / / / / / / / / / / 17 / / 17 1
W40 18 Proft Doreen 1974 Leipzig / / / / / 17 / / / / / / / / / 17 1
W40 18 Schneider Susann 1975 Leipzig / / / / / / / 17 / / / / / / / 17 1
W40 21 Sievert Wiebke 1977 Leipzig / / 16 / / / / / / / / / / / / 16 1
W40 21 Notbohm Diana 1976 BSV AOK Leipzig 16 / / / / / / / / / / / / / / 16 1
W40 21 Nathke Odette 1973 Leipzig / / / / / / / 16 / / / / / / / 16 1
W40 24 Brandl-Fröbi Monika 1975 BSV AOK Leipzig 15 / / / / / / / / / / / / / / 15 1
W40 24 Kretschmer Bianca 1976 Leipzig / / / / / / / / / 15 / / / / / 15 1
W40 24 Jäger Steffi 1973 SV Handwerk Leipzig / / 15 / / / / / / / / / / / / 15 1
W40 24 El Gendy-Johne Silke 1976 TSV Einheit Lindenthal / / / / / / / / / / / 15 / / / 15 1
W40 24 Schumann Beatrice 1977 LFV Oberholz / / / 15 / / / / / / / / / / / 15 1
W40 24 Thiel Carmen 1977 Rugby Club Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 15 15 1
W40 30 Quapp Ulrike 1977 Leipzig / / / / / / / / / 14 / / / / / 14 1
W40 30 Lippmann Susan 1977 Leipzig / / / 14 / / / / / / / / / / / 14 1
W40 30 Schattanek Doreen 1977 Leipzig / / / / / / / / / / / 14 / / / 14 1
W40 33 Severin Kathrin 1974 Leipzig / / 13 / / / / / / / / / / / / 13 1
W40 33 Kehn Elke 1974 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 13 13 1
W40 35 Braun Madi 1977 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 12 12 1
W40 36 Domgall Gitte 1976 Leipzig / / 11 / / / / / / / / / / / / 11 1
W40 37 Urbansky Anja 1976 Rugby Club Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 10 10 1
W40 38 Braun Jacki 1976 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 9 9 1
W40 38 Stobrawe Sonja 1977 Leipzig / / 9 / / / / / / / / / / / / 9 1
W40 40 Erdmenger Susanne 1975 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 8 8 1
W40 41 Roth Katja 1974 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 7 7 1
W40 41 Engelke Yvonne 1976 Leipzig / / 7 / / / / / / / / / / / / 7 1
W40 43 Schubert Jenny 1975 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 6 6 1
W40 43 Oehme Silke 1976 Leipzig / / 6 / / / / / / / / / / / / 6 1
W40 45 Kaminskaite Edita 1973 SG LVB Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 5 5 1

W45 1 Müller Kornelia 1968 LFV Oberholz 19 18 19 / 18 19 21 / 21 / 21 21 17 / 19 160 11
W45 2 Landgraf-Wiegleb Sabine 1969 Leipzig / / / / / 17 19 / 18 19 19 17 13 / 18 140 8
W45 3 Winterstein Katrin 1972 SC DHfK Leipzig 17 15 / 16 / 18 / / 19 18 / 16 15 19 / 138 9
W45 4 Schülert Jacqueline 1972 SG Leipzig-Bienitz 16 / / 15 16 16 18 / / / 17 / 12 18 / 128 8
W45 5 Schütze Grit 1968 SG Olympia 1896 14 / 14 12 / 14 16 / 17 / 16 15 11 / / 118 9
W45 6 Bogen Kathrin 1970 SC DHfK Leipzig 21 21 / 21 21 21 / / / / / / / / / 105 5
W45 7 Hörhold Claudia 1970 SC DHfK Leipzig / 16 / 17 17 / / / / / / / 16 21 / 87 5
W45 8 Musial Elke 1968 LC Taucha / / / 19 19 / / 21 / / / / 21 / / 80 4
W45 9 Kostezka Carola 1969 BSV AOK Leipzig 12 / 15 / / 15 / / / 17 / / / / 15 74 5
W45 10 Hillner Kathleen 1971 SC DHfK Leipzig 18 17 / / / / / 19 / / / / / / / 54 3
W45 11 Walter Susan 1969 BSV AOK Leipzig / / 16 13 / / / / / / / / / / 13 42 3
W45 12 Müller Antje 1970 LFV Oberholz / 19 21 / / / / / / / / / / / / 40 2
W45 13 Schmidt Martina 1970 Leipzig / / / / / / / / / / / / 14 / 17 31 2
W45 14 Protz Claudia 1969 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 21 21 1
W45 14 Raggett Lindsay 1972 Leipzig / / / / / / / / / 21 / / / / / 21 1
W45 16 Kahmann Wendy 1971 Leipzig / / / / / / / / / / / 19 / / / 19 1
W45 16 Schmidt Jenny 1972 Leipzig / / / / / / / / / / / / 19 / / 19 1
W45 18 Nebel Antje 1969 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / 18 / / / 18 1
W45 18 Giller Ilka 1971 BSV AOK Leipzig / / / 18 / / / / / / / / / / / 18 1
W45 18 Schmidt Winnie 1968 BSV AOK Leipzig / / 18 / / / / / / / / / / / / 18 1
W45 18 Ludäscher Kerstin 1972 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / 18 / / 18 1
W45 18 Siewert Anja 1970 LC Taucha / / / / / / / / / / 18 / / / / 18 1
W45 23 Thate Susanne 1972 Leipzig / / 17 / / / / / / / / / / / / 17 1
W45 23 Raschke Claudia 1968 Leipzig / / / / / / 17 / / / / / / / / 17 1
W45 25 Fröhlich Wenke 1969 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 16 16 1
W45 26 Brendecke Grit 1972 SG Olympia 1896 15 / / / / / / / / / / / / / / 15 1
W45 26 Schmidt Diane 1971 Leipzig / / / / / / / / / / 15 / / / / 15 1
W45 28 Himmel Daniela 1972 Leipzig / 14 / / / / / / / / / / / / / 14 1
W45 28 Funk Ira 1970 OK Leipzig / / / 14 / / / / / / / / / / / 14 1
W45 28 Schmidt Cornelia 1971 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 14 14 1
W45 31 Bader Erdmute 1972 Leipzig / / / / / 13 / / / / / / / / / 13 1
W45 31 Richter Silke 1969 Leipzig / 13 / / / / / / / / / / / / / 13 1
W45 31 Said Birgit 1968 BSV AOK Leipzig 13 / / / / / / / / / / / / / / 13 1
W45 34 Herrmann Steffi 1969 SV Handwerk Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 12 12 1
W45 34 Muthig Antje 1970 Leipzig / / / / / 12 / / / / / / / / / 12 1
W45 36 Holpe Kathrin 1970 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 11 11 1
W45 36 Stumpe Manuela 1971 Leipzig / / / 11 / / / / / / / / / / / 11 1
W45 38 Freitag Silke 1969 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 10 10 1
W45 38 Krause Petra 1970 Leipzig / / / 10 / / / / / / / / / / / 10 1
W45 40 Pappler Sylvie 1971 SC DHfK Leipzig / / / 9 / / / / / / / / / / / 9 1
W45 41 Märker Andrea 1971 SC DHfK Leipzig / / / 8 / / / / / / / / / / / 8 1

W50 1 Hempel Annette 1964 SC DHfK Leipzig 19 19 / / 21 19 / / 21 19 21 / 19 21 19 160 10
W50 2 Scheide Angelika 1964 LC Taucha 21 18 21 17 19 18 21 / 19 / / / 18 19 18 156 11
W50 3 Prochownik Katrin 1965 Leipzig / 16 18 / / 17 / 19 / 18 / 19 16 17 16 140 9
W50 4 Rudolf Steffi 1965 LC Auensee Leipzig 17 15 / 14 18 14 / 18 17 17 18 18 / 16 / 139 11
W50 5 Völkel-Lutz Katrin 1965 LC Taucha / 17 19 16 / / / / 18 / / 21 17 / 17 125 7
W50 6 Münch Angela 1964 Leipzig 16 14 11 11 / 13 / / 15 16 / / / / 13 109 8
W50 7 Schönlebe Jana 1964 SC DHfK Leipzig / 21 / 21 / / / / / 21 / / 21 / / 84 4
W50 8 Voigt-Hilbig Gabriele 1966 Leipzig / / / 19 / 21 / / / / / / / / 21 61 3
W50 9 Steinmeyer Constanze 1964 SG Olympia 1896 15 / / 9 / / / / / / 17 / / / 14 55 4
W50 10 Irmert Heike 1965 LC Auensee Leipzig 18 / 16 15 / / / / / / / / / / / 49 3
W50 11 Weber Ellen 1966 SC DHfK Leipzig / / 17 / / / / / / / / / / 18 12 47 3
W50 12 Kratz Jacqueline 1964 SC DHfK Leipzig / / 15 13 / / / / / / / / / / 15 43 3
W50 13 Steinke-Gräfe Sylvia 1963 TSG Markkleeberg / / / 18 / / / 21 / / / / / / / 39 2
W50 14 Czaja Jacqueline 1967 Leipzig / / / / / / / / / 15 / 16 / / / 31 2
W50 15 Langnickel Rita 1965 SC DHfK Leipzig / 13 10 8 / / / / / / / / / / / 31 3
W50 16 Willig Maria 1964 BSV AOK Leipzig / / 13 / / 15 / / / / / / / / / 28 2
W50 17 Kath Bettina 1966 Leipzig / / / / / / 19 / / / / / / / / 19 1
W50 17 Wahl Anke 1967 Leipzig / / / / / / / / / / 19 / / / / 19 1
W50 19 Funk Silke 1966 BSV AOK Leipzig / / / / / / / / / / / 17 / / / 17 1
W50 20 Nowotny Gabriela 1965 Leipzig / / / / / 16 / / / / / / / / / 16 1
W50 20 Krey Manuela 1965 Leipzig / / / / / / / / 16 / / / / / / 16 1
W50 22 Motzka Gabriele 1964 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / 15 / / 15 1
W50 23 Williams Katrin 1967 Leipzig / / 14 / / / / / / / / / / / / 14 1
W50 24 Ebert Sophie 1964 SC DHfK Leipzig / / / 12 / / / / / / / / / / / 12 1
W50 24 Biermann Andrea 1966 BSV AOK Leipzig / / / / / 12 / / / / / / / / / 12 1
W50 24 Kühnl Dörte 1964 Leipzig / / 12 / / / / / / / / / / / / 12 1
W50 27 Herbener Sabine 1963 Leipzig / / / / / / / / / / / / / / 11 11 1
W50 28 Saar Christiane 1965 SC DHfK Leipzig / / / 10 / / / / / / / / / / / 10 1
W50 29 Jurczek Andrea 1966 TSG Markkleeberg / / 9 / / / / / / / / / / / / 9 1
W50 30 Agater Kathrin 1967 Leipzig / / 8 / / / / / / / / / / / / 8 1
W50 31 Byrne Andrea 1966 Leipzig / / / 7 / / / / / / / / / / / 7 1
W50 32 Kluge Ina 1964 Leipzig / / / 6 / / / / / / / / / / / 6 1
W50 33 Alex Andrea 1967 SC DHfK Leipzig / / / 5 / / / / / / / / / / / 5 1

W55 1 Wollesky Romana 1958 Leipzig / 21 19 18 21 21 / 21 / 21 / 21 21 / / 166 9
W55 2 Müller Ute 1960 SC DHfK Leipzig / 18 17 16 / 18 / 19 19 19 / 18 19 21 18 151 11
W55 3 Oehme Cornelia 1961 Leipzig / 17 / 14 18 / / 18 18 18 21 17 / / / 141 8
W55 4 Holke Karin 1961 LC Auensee Leipzig 18 15 16 15 19 17 / / / / / 16 / 19 17 137 9
W55 5 Hölzel Olga 1958 LG Leipzig-Grünau 19 / / / / / / / 21 / / 19 / / 21 80 4
W55 6 Remde Eva 1962 LC Auensee Leipzig 21 / / 21 / / 21 / / / / / / / / 63 3
W55 7 Richter Sabine 1960 Leipzig 17 16 14 / / / / / / / / / / / / 47 3
W55 8 Treibmann Bettina 1961 OK Leipzig / / 21 19 / / / / / / / / / / / 40 2
W55 9 Liemert Andrea 1961 SC DHfK Leipzig / / / 17 / / / / / / / / / / 19 36 2
W55 10 Kürschner Birgit 1960 Leipzig / 19 / / / / / / / / / / / / / 19 1
W55 10 Pech Rena 1962 Leipzig / / / / / 19 / / / / / / / / / 19 1
W55 12 Fischer Ute 1961 BSV AOK Leipzig / / 18 / / / / / / / / / / / / 18 1
W55 13 Stürtz Silke 1961 Leipzig / / 15 / / / / / / / / / / / / 15 1

W60 1 Nöbel-Schultz Adelheid 1957 Leipzig Marathon e.V. 21 21 21 21 / 21 21 / / 21 / / 21 / / 168 8
W60 2 Weber Andrea 1957 SC DHfK Leipzig 19 / 19 19 / / 19 / 21 19 / 21 / / / 137 7
W60 3 Schulz Gabriele 1954 LC Auensee Leipzig 18 / / / / 19 / / / 18 / / 19 21 21 116 6
W60 4 Kirmse Petra 1955 Leipzig 17 / / / / 18 / / / / 21 19 / / / 75 4
W60 5 Böttrich Ursula 1953 SC DHfK Leipzig / / / 17 / 17 / 21 / / / / / / 19 74 4
W60 6 Fengler Burgunde 1954 Leipzig / 19 / 18 / / / / / / / / / / 18 55 3
W60 7 Sägert Birgit 1954 SC DHfK Leipzig 16 / / / 21 / / / / / / / / / / 37 2
W60 8 Krause Ute 1956 TSG Markkleeberg / / / 15 / / / / 18 / / / / / / 33 2
W60 9 Schumann Karin 1956 LG Leipzig-Grünau / / / / / / / / 19 / / / / / / 19 1
W60 10 Sather Petra 1955 TSG Markkleeberg / / / 16 / / / / / / / / / / / 16 1

W65 1 Gellwitz Anne 1952 LWF Leipzig 21 21 19 19 / 21 / / / 21 21 / 21 / / 164 8
W65 2 Neubert Petra 1951 LSV Südwest / 18 / 16 21 19 / / / 18 / / / 21 19 132 7
W65 3 Ueberschär Ina 1952 LFV Oberholz 18 / 18 17 / / / / / 19 / / / / 18 90 5
W65 4 Wendland Bettina 1950 SC DHfK Leipzig 17 / / / / / 21 / / 17 / / / / / 55 3
W65 5 Muschler Liane 1950 SC DHfK Leipzig / / 21 21 / / / / / / / / / / / 42 2
W65 6 Brückner Helgard 1952 SC DHfK Leipzig / / / / / / / / / / / / 19 / 21 40 2
W65 7 Brendecke Angela 1951 SG Olympia 1896 19 / / 18 / / / / / / / / / / / 37 2
W65 8 Mohr Bettina 1949 LC Auensee Leipzig / 19 / 15 / / / / / / / / / / / 34 2
W65 9 Hörhold Marion 1948 TSV 1893 Wahren / / / 14 / / / / / / / / / / / 14 1

W70 1 Haupt Margot 1943 BSV AOK Leipzig 21 21 21 / / 21 21 21 21 21 21 / / / 21 168 10

W75 1 Fiedler Rosemarie 1939 SC DHfK Leipzig 21 / 21 21 21 21 / / / / / 21 21 / 21 168 8
W75 2 Neumann Anni 1938 LC Auensee Leipzig 19 21 19 / / 19 21 / / 21 21 19 / 21 19 162 10